Красиво жить не запретишь…

09 февраля 2005, 17:15

30 января в поселке Горки-2 на один спортивный объект стало больше — здесь открылся Ледовый дворец. Правда, это чисто коммерческий проект для богатеньких буратин, в избытке проживающих в окрестностях Рублево-Успенского шоссе.
Судите сами, чтобы покататься на коньках в пятницу, субботу или воскресенье с 19 до 2 часов ночи вам придется выложить 1100 рублей. Дневные катания, конечно же, подешевле, но многие ли способны выложить 600 рублей за это удовольствие?..
Тренажерный зал также не для нас. Абонемент на месяц — 200 условных единиц, на три месяца — 570, а разовое посещение — 20. Кто еще не в курсе, у.е. — это американские доллары в России. Планируются здесь и детские спортшколы по хоккею и фигурному катанию, но цены… Абонемент на месяц — 400 или 350 у.е. За 400 ваше чадо будет посещать четыре занятия в неделю, за 350 — три.
Но набор услуг в Ледовом дворце огромен. В нем уже осваиваются учащиеся школы-студии фигурного катания С.А. Жука, школы хоккейного мастерства В.И. Старшинова. Здесь вам предложат поиграть в новомодный керлинг. Создана хореографическая студия под руководством бывшей солистки Большого театра Ксении Рябинкиной. Тренажерный зал оснащен суперсовременным оборудованием фирмы CYBEX. Есть и финская сауна. Если захотите что-то прикупить для спортивных занятий, к вашим услугам — специализированный магазин. После катаний и занятий спортом можно подкрепиться в итальянском ресторане, пиццерии или кондитерской.
Все это смогли увидеть те, кто 30 января пришел в спортивно-развлекательный комплекс на день открытых дверей. Название придумали простенькое, но со вкусом — «Каток.ру».

3.19.31.73

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
15
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи