Суперлига стартует сегодня в Одинцове

09 октября 2004, 17:21


Вот и дождались любители большого волейбола в Одинцове. Сегодня в 18 часов «Искра» проведет первую игру в рамках нового чемпионата России по волейболу среди мужских команд суперлиги.
Наш мужской волейбольный клуб в эти выходные принимает команду «Нока» из Новокуйбышевска. Сегодня, 9 октября, игра начнется в 18 часов. А завтра, 10 октября, повторная встреча соперников стартует в 15.30. Время воскресной игры перенесено по просьбе команды гостей. Ждем болельщиков во Дворце спорта «Искра» и напоминаем новичкам, что вход на игры традиционно бесплатный.
За неделю до этого стартовала в новом сезоне и «Искра-2». Она играет в Первой лиге чемпионата России в 1-й зоне. 2 и 3 октября «Искра-2» принимала на своей площадке «Спартак» из Москвы. Наши юные волейболисты выиграли обе игры с одинаковым счетом — 3:0. В нашей зоне также играют «Динамо-Олимп» (Москва), СГИФК-Феникс» (Смоленск), «Ока» (Калуга) и СК «Луч-2» (Москва).
Мы поздравляем игрока нашей молодежной команды Илью Жилина. Он в составе молодежной сборной России стал чемпионом Европы.
Другие волейбольные новости и календари игр «Искры» и «Заречья» на новый сезон читайте в нашем традиционном выпуске «Спортивного Одинцова», который выйдет 20 октября.
Александр Колесников.
• На снимке одни из главных приобретений «Искры» сезона 2004-2005. Игроки справа налево — Алексей Казаков, Роман Яковлев, Константин Сиденко и Гвидо Герцен.
Фото автора.

18.218.38.125

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
26
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи