ЧП в Трубачеевке

09 октября 2004, 17:21

Продавец магазина в поселке Барвиха обвиняется в присвоении из кассы более 14 тысяч рублей, а продавец торгового павильона на Садовой улице в Звенигороде — в краже из кассы более 33 тысяч рублей.
Через форточку воры забрались в магазин Барвихинского сельпо и похитили еду и спиртное. Охранник поселкового детского сада обвиняется в краже паспорта, сберкнижки и денег. Из дачи в деревне Агафоново украдены кожаная куртка, четыре банки лака и ведро краски, а из дачи в деревне Скоротово — электрическая дрель и радиоприемник. Отжав ворота и отпилив засов, неизвестные злоумышленники оказались в гараже в поселке Часцы-1 и унесли две туристические палатки и резиновую лодку. У 12-летнего мальчика украли сотовый телефон «Сименс-А-52». Кража была совершена в раздевалке одинцовского бассейна.
У 31-летнего жителя Гарь-Покровского изъято 27 граммов марихуаны.
23-летняя доярка одной из ферм заявила в милицию, что «в пять часов утра в гараже в поселке НИИСХ некий мужчина принуждал ее к действиям сексуального характера». 19-летняя девушка заявила, что в четвертом часу утра у дома по улице Маршала Крылова в Одинцове незнакомец посадил ее в машину «Жигули» четвертой модели и у дома на Северной улице изнасиловал.
От дома по улице маршала Говорова в Одинцове угнали «Жигули»-пятерку. Владелец легковушки вскоре сам нашел ее (без колес) на 1-м километре Подушкинского шоссе. На неохраняемой автостоянке у дома по бульвару Любы Новоселовой в Одинцове кто-то ночью открутил все колеса с иномарки «Ниссан-Премьера». Из гаража в поселке имени Герцена угнан красный «Фольксваген-Пассат» 1994 года выпуска. От дома по Можайскому шоссе в Одинцове угнали темно-зеленый «Фольксваген-Пассат» 1998 года выпуска. Такая же иномарка только темно-синего цвета была угнана от дома по Молодежной улице в Одинцове.
Около 4 часов утра 6 октября на проезде Правды в поселке Трубачеевка взорвалось самодельное взрывное устройство. Взрыв прогремел, когда рядом проезжал бронированный «Мерседес-500» с высокопоставленными офицерами МВД Дагестана. У иномарки разворотило багажник, находившиеся в салоне три человека серьезно не пострадали, и машина помчалась дальше. На месте взрыва образовалась воронка диаметром полтора метра. Расследованием произошедшего занимается ФСБ.

18.119.133.228

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
35
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи