Вкус-но-ти-ща!

09 октября 2004, 17:21

В эти дни в Муниципальном выставочном центре проходит уже в третий раз специализированная выставка-ярмарка «Приятного аппетита». Пользуется она у одинцовцев огромным спросом, да и предложения на ней соответствующие…
вы еще не побывали на выставке-ярмарке? Рекомендуем. Ведь осталось всего два дня — сегодня да завтра. Если вы приедете в Муниципальный выставочный центр «Одинцово-ЭКСПО», что расположился на улице Маршала Неделина, дом 21, мы смело пожелаем вам приятного аппетита! Отсюда просто невозможно уехать или уйти без покупки, и есть из чего выбрать. Более 40 фирм-производителей продуктов питания, напитков и сопутствующих товаров представлены здесь. Торговый дом «Барвиха» предлагает колбасы, у «Векса и К», занимающейся переработкой птицы, свой ассортимент. ООО «Два капитана» угостит морепродуктами, а ООО «Золотые купола» напоят ароматным кофе.
Наши традиционные сельхозпроизводители — «Заречье» и «Матвеевское» предлагают богатый выбор свежих овощей. А какие соленые помидорчики у «Матвеевского»… Пальчики оближешь, язык проглотишь!
Большой выбор меда: алтайский, адыгейский, тамбовский, коломенский…
Обилие молочной продукции. Хочешь — от молочного завода «Наро-Фоминский», а желаешь от наших, районных — «Саввинки» и «Звенигородского», сыры — из Немчиновки.
ООО «Самсон» предлагает мясные полуфабрикаты. Ресторан «Дилижанс» — торты и пирожные. Да не простые, а югославской и шведской кухни. Есть здесь и тульские сладости от производителей.
Гости из Самарской области, из города Жигулевска, привезли икру «Волжская». В ее основе лежит уникальный по своим свойствам натуральный продукт альгинат — вытяжка из морских водорослей. Цена не велика — 80 рублей за стандартную баночку, и вполне можно поэкспериментировать… Производители обещают фантастический оздоровительный эффект.
Есть на ярмарке и индивидуальные сельхозпроизводители со своими соленьями, вареньями и прочими вкусностями. А какую они привезли сельдь и семгу бочкового посола!
Даже послушницы из монастыря святой Марии Магдалины с Кубани удивят вас своей продукцией.
Но это все не для ленивых. Бросайте все дела и быстрее в выставочный центр, вам на это остались считанные часы, да и товар расходится прямо на глазах… Не верите? Проверьте!

3.145.173.112

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
26
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи