Иди и смотри

06 октября 2004, 17:20

На бульваре Любы Новоселовой в Одинцове все лето прохожие любовались работами художников. Галерею картин на стендах под прозрачными крышами расположили недалеко от излюбленного места фотографирования горожан — бронзовой скульптуры дамы на скамеечке.
Увидеть запечатленные красками мгновения жизни можно по субботам и воскресеньям с 11 до 19 часов. на бульваре выставляют свои творения художники народного коллектива «Этюд» — Борис Артемович Щербин, Геннадий Владимирович Сакович, Владимир Викторович Куликов, Николай Тихонович Белоусов и другие.
В галерее под открытым небом места много. К нашим живописцам-одинцовцам присоединились выпускники Московского государственного академического художественного института имени В.И. Сурикова. Притягивают внимание работы Алексея Каменева, завораживают и очаровывают его картины «Окраина деревни», «Карелия», «Старые сети». Впечатляет натюрморт со свечой Виталия Привалова. Это картина-загадка, картина-размышление. Удивительны работы «Лунный свет» Валерия Атаева, «Вятка» Дмитрия Холкина и «Свежий ветер» Владимира Александрова.
Приходите посмотреть. Картины можно купить. Они принесут радость в ваш дом или станут хорошим, добрым подарком друзьям. Художники благодарят Виктора Васильевича Гришина за содействие в проведении выставки на бульваре Любы Новоселовой.


18.191.21.86

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
58
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи