Губерния

06 октября 2004, 17:20

Медаль от губернатора нашему депутату
В канун 75-летия Московской области губернатор Московской области Борис Громов вручил награды депутатам Московской областной Думы. Высоких наград удостоились 33 парламентария, среди которых — член комитета по аграрной политике Московской областной Думы Владимир Владимирович Дупак, депутат по Одинцовскому избирательному округу №26. Ему губернатор вручил медаль «За безупречную службу». Обращаясь к награжденным, Борис Всеволодович сказал: «Это награда за труд на благо всего Подмосковья. Сегодня все жители Подмосковья видят результаты слаженной работы областного правительства и депутатского корпуса: экономика области динамично развивается и демонстрирует высокие темпы роста».
Председатель Московской областной Думы Валерий Аксаков от всего депутатского корпуса поблагодарил губернатора за поздравления и вручил ему плакетку с символикой Московской области, на которой изображены гербы всех подмосковных городов, чьи интересы в парламенте представляют депутаты.
пресс-служба Мособлдумы.

Дорогие жители Подмосковья!
От имени правительства Московской области, Московской областной Думы и от себя лично сердечно поздравляем вас с 75-летием образования Московской области!
У нас славная история и прекрасные традиции. Мы гордимся и дорожим ими.
Мы можем с полным основанием сказать, что Московская область подошла к своему юбилею с хорошими результатами. Сегодня Подмосковье — один из наиболее развитых регионов России. По многим показателям социально-экономического развития область находится в числе лидеров субъектов России и Центрального федерального округа. Все муниципальные образования, миллионы жителей области вносят свой вклад в наши общие достижения. Это происходит оттого что мы хотим жить лучше. Эта цель объединяет и членов правительства, и простых тружеников. В наш общий праздник хотелось особые слова благодарности высказать в адрес славных ветеранов. Великое спасибо вам, дорогие фронтовики, за ваше мужество и стойкость. Огромная благодарность и признательность вам, труженики старших поколений! Самых добрых слов заслуживает и молодежь, без которой немыслим сегодняшний и завтрашний день нашего общества. Еще раз с праздником вас, дорогие друзья! Доброго всем здоровья, достатка в каждом доме, мира и счастья!
Губернатор Московской области Герой Советского Союза Б.В. Громов.
Председатель Московской областной Думы В.Е. Аксаков.

Для призывников и их родителей!
13 октября с 11 до 12 часов редакция газеты «Ежедневные Новости. Подмосковье» и военный комиссар Московской области генерал-майор Е. И. Фуженко проводят «горячую линию» для жителей Московской области по вопросам осеннего призыва граждан на военную службу и призыва на военную службу по контракту.
Вопросы будут приниматься по телефонам: 923-24-94, 921-41-57.
В военном комиссариате города Одинцово информацию по данным вопросам можно получить у заместителя военного комиссара полковника А.П. Полежайковского — телефон 593-29-94 (с 9 до 17.30), а также в отделении призыва на военную службу — телефон 593-52-32 (с 9 до 17.30).
В военном комиссариате Московской области информацию можно получить по телефону 928-39-26. Телефон военно-врачебной комиссии Московской области — 527-74-94.

3.133.161.153

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
15
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи