От трёх до восьми

10 июля 2004, 17:29

27 июня в третьем часу дня на 50-м километре МКАД (внешнее кольцо) в ДТП пострадала 8-летняя девочка-пассажир, находившаяся на заднем сиденье автомашины. С черепно-мозговой травмой малышку доставили в московскую больницу. 3 июля на 4-м километре Каринского шоссе столкнулись ВАЗ-21093 и «ГАЗель». 24-летний водитель «Жигулей», выехавший на встречную полосу движения, погиб на месте. Пострадали водитель и два пассажира «ГАЗели» (первоклассник московской школы и его отец). 6 июля на 4-м километре Козинского шоссе, опять же в ДТП-столкновении транспортных средств пострадал трехлетний ребенок…
Сотрудники ГИБДД в очередной раз напоминают водителям: будьте предельно внимательны, собранны и осторожны, когда с вами в машине дети! Не забывайте: запрещено перевозить детей, не достигших 12-ти лет, на переднем сиденье, если оно не оборудовано специальным удерживающим устройством.
13 июля в целях профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма на территории обслуживания 2-го батальона спецполка ДПС УГИБДД ГУВД г. Москвы будет проведен профилактический рейд «Ваш пассажир — ребенок».

44.197.114.92

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
20
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи