И в землю закопал…

10 июля 2004, 17:29

Через открытую форточку воры забрались в частный дом в Жаворонках и похитили 110 тысяч рублей, 3200 долларов и сотовый телефон. Другие злоумышленники через окно проникли в жилой дом в с. Ромашково и унесли музыкальный центр. С приусадебного участка по Пролетарской улице в пос. Баковка украдено 70 метров сетки-рабицы. Из бани в дер. Сергеево воры унесли видеодвойку, телевизор, СД-плейер, электрический чайник, а из бани в СТ «Супонево-1» — электрический чайник, аудиомагнитофон, электрическую плиту, электрический обогреватель и шерстяное одеяло.
Из квартиры в Звенигороде воры похитили паспорт гражданина Болгарии. В обменном пункте валюты в Звенигороде у 55-летнего жителя Москвы изъята фальшивая 100-долларовая купюра.
Войдя в незапертый дом в дер. Супонево, воры стащили из кармана рубашки хозяина 44 тысячи рублей, 200 долларов и личные документы. Из шкафчика раздевалки теннисного корта в Жуковке кто-то похитил кошелек с крупной суммой денег в рублях и долларах. Из кабинета Одинцовского лицея украден кошелек с 800 долларами и мобильный телефон. У жительницы Кубинки из квартиры пропали 200 тысяч рублей, 4700 долларов и 350 евро. Женщина подозревает в краже рабочих, производивших у нее ремонт.
Готовимся к зиме? Выбив замок входной двери, злоумышленники проникли в квартиру на улице Говорова в Одинцове и вынесли деньги, ювелирные украшения из золота и драгоценных камней, женские шубу и дубленку.
В дер. Лохино двое мужчин разбили лобовое стекло и порезали два колеса припаркованной автомашины «Ауди-80», принадлежащей сотруднику столичного частного охранного предприятия. На Ново-Спортивной улице в Одинцове, на неохраняемой автостоянке, неизвестные открутили у «Мерседеса» боковые зеркала. На 3-м километре Рублево-Успенского шоссе 26-летний москвич ногой помял дверь иномарки «Дэу», принадлежащей преподавательнице МГТУ.
В предоставлении в Одинцовский гражданский суд поддельной справки о нахождении на лечении в стационаре наркологического отделения Одинцовской ЦРБ обвиняется 38-летний мужчина.
Украден таксофон, прикрепленный к дому № 149 по Можайскому шоссе в Одинцове. Ущерб узлу электросвязи — более 27 тысяч рублей.
Вечером 1 июля на заброшенном садовом участке у железнодорожной станции Акулово были найдены зарытые в землю останки 31-летнего жителя Брестской области с пробитой головой. Скончавшегося доставили в Звенигородский морг. По подозрению в убийстве задержан 30-летний приезжий из Узбекистана.
Угрожая расправой 35-летнему водителю (жителю Вологды), неизвестные грабители угнали его грузовик с прицепом. Преступление совершено днем 1 июля на автодороге, ведущей со 2-го километра малого бетонного кольца в сторону воинской части. Другие грабители ворвались в час ночи в строящийся в дер. Власово дом и, застращав рабочих, присвоили бензоэлектростанцию и сварочный аппарат. А в СТ «Урожай» у той же деревни неизвестные связали находившегося в одной из дач мужчину и забрали золотые ювелирные изделия на общую сумму более 40 тысяч рублей.

44.200.230.43

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
25
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи