Идёт "охота" на... себя

05 июня 2004, 17:19
Ежедневно в медицинские учреждения района поступают не только пострадавшие в ДТП и жертвы различных несчастных случаев, но и избитые знакомыми и незнакомыми и оказавшиеся на асфальте в результате принятия изрядного количества спиртного. Например, подвыпивший 49-летний одинцовец упал на привокзальной площади родного города и получил перелом черепа. Двое других одинцовцев были избиты неизвестными у дома по Можайскому шоссе: 27-летний мужчина отделался синяками и ссадинами лица и тела, а 39-летний — открытым переломом спинки носа. Из поселка НИИ сельского хозяйства в больницу была доставлена 51-летняя женщина с переломанными ребрами и мозговой комой. Обстоятельства получения травм выясняются. На рынке в Голицыне неизвестными была избита супружеская пара (жители поселка) и двое их родственников-мужчин (один из которых — преклонного возраста), приехавших из Молдавии. Тех, кто наносил побои, не остановило даже то, что у женщины на руках был годовалый малыш. Ведется расследование.
С рваной раной правого бедра в Одинцовскую ЦРБ обратился житель Жаворонок. По словам пострадавшего, его укусила собака.
29-летний звенигородец расстался с жизнью, пустив себе пулю в сердце из охотничьего двуствольного ружья ИЖ 16-мм калибра. Трагедия произошла в подъезде дома в квартале Маяковского в Звенигороде, выясняются мотивы самоубийства. В деревне Лызлово 80-летний пенсионер, поссорившись с 53-летним сыном, выстрелил ему в грудь из обреза одноствольного охотничьего ружья, а затем себе в голову. Стрелок скончался на месте, второй мужчина был доставлен в больницу.
За незаконный лов рыбы сетями в Москве-реке (в районе деревни Дубцы) сотрудниками рыбоохранной инспекции задержан 23-летний житель Красногорского района.
Проломив деревянную крышу гаража в поселке Новый городок, неизвестные воры украли два черных мопеда-скутера («Хонда» и «Сузуки»), компрессор, электрический лобзик и микроволновую печь. С территории тепличного комбината ЗАО «Заречье» 27-летний приезжий из Ростовской области украл огурцы на общую сумму 1512 рублей. С территории учебного учреждения в Звенигороде кто-то похитил биотуалет, ущерб оценен в 17 тысяч рублей. Из торгового тонара у дома по Можайскому шоссе в Одинцове воры унесли табачные изделия, слабоалкогольные напитки и продукты питания на общую сумму около 22 тысяч рублей. С территории дома отдыха «Связист» украдено 130 метров медного телефонного кабеля. Из квартиры проживающей в Одинцове пенсионерки неустановленные воры вынесли 168 тысяч рублей. Из клетки на дачном участке в поселке Старый городок пропали три кролика.
26-летняя женщина заявила в милицию, что в три часа ночи у гаражей, расположенных у дома по улице Маршала Жукова в Одинцове, ее изнасиловал неизвестный мужчина.
Снова о грабежах. В одиннадцатом часу утра трое неизвестных мужчин вошли в квартиру жительницы Одинцова (директора ООО). Пригрозив взятым на кухне ножом, непрошеные гости связали галстуком хозяйку, связали также ее сына и невестку и забрали золотые украшения, серебряную посуду, белую норковую шубу, два мобильных телефона и небольшую сумму денег. В четвертом часу утра другие неизвестные налетчики вошли в магазин «Продукты» в деревне Матвейково, избили охранника и унесли с собой винно-водочные изделия и две тысячи рублей.
На 25-м километре Минского шоссе разбойники с большой дороги завладели фурой с медикаментами и скрылись. Ущерб оценен почти в 200 тысяч долларов.
Жительница Москвы заявила, что во время обпиливания деревьев в деревне Гигирево ветками была повреждена крыша ее машины «Фольксваген». А у машины «Ситроен» стюардессы ОАО «Аэрофлот», припаркованной у дома в Одинцове, кто-то оторвал крышку багажника.
Сотрудник одного из районных предприятий по оказанию ритуальных услуг выделил место под захоронение скончавшегося жителя Украины на кладбище в деревне Ястребки, за что потребовал от родственников покойного сто долларов.
19 мая в загоревшемся в деревне Чапаевка частном доме погиб его 38-летний владелец. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем в нетрезвом состоянии. А 26-го мая в квартире в поселке Старый городок задохнулись в дыму мужчина-бизнесмен и его теща. Обстоятельства трагедии выясняет районная прокуратура.

3.147.89.85

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
116
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи