Праздник детства

02 июня 2004, 17:21
Стало традицией в КСЦ «Мечта» в конце учебного года проводить отчетный концерт творческих коллективов, который превращается в настоящий праздник детства и искусства.
Такие концерты дают возможность всем творческим коллективам показать свое мастерство и способности, а зрителям приятно провести время и с благодарностью аплодировать юным артистам. На сцене блистали юные танцоры и певцы, гимнастки и каратисты. В фойе показывали свои успехи юные художники и мастерицы из кружка вязания спицами и крючком. Каждый номер, рисунок или изделия — это плоды труда наших руководителей. Они умеют отыскать и развить талант в каждом ребенке, окружить его атмосферой нежных музыкальных звуков, приобщить к прекрасному. В кружках дети и взрослые не только занимаются искусством, но и общаются, отдыхают.
Видя веселых, смеющихся, поющих и танцующих детей, верится, что годы, проведенные в «Мечте», запомнятся им надолго. Такие праздники не проходят бесследно, в душе обязательно останется след. Участники концерта, которые волновались за кулисами, и зрители в зале с нетерпением ожидали финала — был запланирован сюрприз. МУП «Мечта» приготовило каждому коллективу по большому сладкому пирогу. Под звуки финальной песни на сцену вышли все участники концерта. Зрители долго аплодировали.
Милые дети, счастья и удачи вам!
Л. Трофименкова.

3.149.251.155

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
152
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи