Дерзай!

10 января 2004, 16:40
У тебя есть цель в жизни? А, ты хочешь добиться в жизни успеха? Приятная, обтекаемая формулировка! Можно спокойно сидеть, сложа руки, и ждать пока этот успех сам тебя найдет. Нет, это не цель!
«Твое будущее в твоих руках!» – фраза, которая говорится не слишком часто и не слишком оптимистично. Да и не очень верится в нее, так? То кажется, что родители решают твою судьбу, то – будто все обстоятельства складываются против тебя, и ты не в силах что-либо изменить. Откуда появляются такие мысли? Частично они исходят от самих взрослых. Это и не удивительно. Последние десятилетия в нашей стране были сложными, наполненными всевозможными кризисами, обвалами финансовых пирамид. Вера в то, что человек – хозяин своей жизни преломилась, к различным новшествам появилась опаска. Захотелось, наконец-то, стабильности.
Но тебя-то просто стабильность не устраивает, пассивно плыть по течению – не твое! Пустые жалобы на то, что «в нашем городе все могло бы быть лучше», «нечем заняться в свободное время» или «в мой талант никто не верит» только навевают тоску. Не жалуйся, действуй, ведь сейчас это возможно! Администрация Одинцовского района предоставляет возможность ТЕБЕ ответить на сложный вопрос: «Что нужно молодежи?». Есть идеи, как улучшить что-то прямо сейчас? Преврати идею в проект, четко продуманный план действий и выбирай способ, через который представишь его общественности.
Ты – талантливая личность, добился успехов в спорте, творчестве, образовании? Хочешь быть услышанным, поделиться опытом, стать героем программ Одинцовского Молодежного Телеканала? Расскажи о себе, здесь ценится личность индивидуально. Твои идеи действительно интересны! Все возможности открыты тебе, иди к своей цели, верь в себя!
Наталия Калачёва.

3.141.202.187

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
14
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи