«Первый экогерой»

10 января 2004, 16:40
«Продвинутые» ездили не только отдыхать, но и работать. Ребята посещали семинары, на которых разрабатывали новые проекты и решали важную для себя задачу: хотят ли связать свою дальнейшую жизнь с журналистикой (многие ответили утвердительно).
А в чем, собственно, заключались семинары? Нам давали задание и делили на группы. За час-полтора мы должны были выполнить его и подготовиться к защите нашего проекта. Необходимо отметить, что нас каждый раз делили на новые группы, поэтому мы смогли лучше узнать друг друга, творчески раскрыться.
Что касается самих работ, то одним из таких проектов является программа «Первый экогерой». Как известно, администрация нашего района планирует сделать Одинцово городом будущего, современным экополисом. И юные одинцовцы не забыли об этом. Конкурсная программа состояла из нескольких испытаний: сбор мусора, кормление горных обитателей, преодоление препятствий в горах. За победу в каждом испытании ребята получали специальный приз. Главная особенность передачи — победа всей команды, а не конкретного участника проекта.
Ирина Сурнина.
31 октября победители первого молодежного конкурса в сфере средств массовой информации «Продвижение» защитили свои проекты перед главой района Александром Гладышевым. Он одобрил творчество юных и пообещал помочь реализовать представленные разработки.

3.135.190.232

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
20
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи