По армейскому стандарту!

10 декабря 2003, 16:29
18 и 19 октября в Коломне прошел чемпионат Подмосковья по армейскому рукопашному бою, на котором в фаворитах были бойцы из Одинцова.
Наша команда заняла первое место в общекомандном зачете. А состояла она из спортсменов 127-го СК РВСН, более привычно известного нам как спортивный клуб "Искра".

Общекомандная победа сложилась из успешных выступлений каждого в своей весовой категории. Так, в весовой категории до 60 килограммов лидером стал Ринат Галлямов. В весовой категории до 65 килограммов — первое место у Абдуллы Гасанова, а третье — у Сергея Ефремова. В весовой категории до 75 килограммов серебряным призером стал Виктор Бринзевич. В весовой категории до 80 килограммов лидер — Альберт Курбатов, а второй, уступив товарищу по команде в финальном бою, — Алексей Мокеев.

Еще в двух весовых категориях, до 85 килограммов и свыше 85 килограммов, у одинцовцев — "серебро". Его завоевали Александр Заводчиков и Владимир Мошкатюк.