Женское счастье

30 ноября 2003, 16:26
Марина Эдуардовна Бакулина с 1995 года работает в Одинцовской гимназии № 7: историк и заместитель директора по воспитательной работе. Лауреат районных конкурсов «Педагог года-1999» и «Лидер в образовании-2002». Играет на фортепиано и поет, прекрасно готовит, предпочитает активный отдых.

А еще она — мама троих дочерей-отличниц. Старшей Марии — 16, средней Галине — 15 и младшей Анастасии — 12 лет. Сестры — выпускницы музыкальной школы, три года занимались в танцевальной студии при Одинцовском Доме офицеров. Маша и Галя — лауреаты фестиваля «Серебряный олень» (в номинации «Инструментальный ансамбль») и победительницы областного творческого конкурса. «У нас в семье все «живчики», полное взаимопонимание, — говорит Марина Эдуардовна. — Я стараюсь понять каждый возраст, поэтому и на уроках в школе с ребятами у меня взаимосвязь чисто человеческая. А может я просто задержалась в детстве и юности?»

Марина Эдуардовна награждена медалью «Материнская слава Одинцовского района» на первом районном праздновании Дня Матери. «Не знаю, была бы я такой счастливой, выйдя замуж не за Алексея, — пожимает она плечами. — Супруг — главная опора в моей жизни, надежный тыл, о котором мечтает каждая женщина». Они познакомились в вечерней музыкальной школе. Она училась в шестом классе, а он в десятом. В концерте вместе исполняли Баха, Марина играла на фортепиано, а Алексей на баяне. «Фуги Баха нас и подружили», — смеются супруги…

Когда-то Марина даже представить себе не могла, что будет мамой троих детей. Сегодня же вместе с мужем — преподавателем военной академии в Москве — подумывают и о четвертом ребенке. Хотят сына.

3.129.247.196

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
420
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи