«Продвижение» молодых талантов

11 октября 2003, 16:15
В субботу, 4 октября, в Муниципальном выставочном центре прошла церемония награждения победителей молодежного конкурса творческих работ и проектов в сфере средств массовой информации «Продвижение», генеральными спонсорами которого стали ООО КБ «Одинбанк» и ООО «Финанс Менеджмент Групп». Газета «Новые рубежи» выступила в качестве одного из организаторов и учредителей наряду с администрацией Одинцовского района, некоммерческим партнерством «Экосоника», некоммерческим партнерством «НИКА – молодежь ХХI века», МУП «Центр Телерадиокомпании «Одинцово», «Радио «Одинцова», а также Интернет-порталом «Одинцово Инфо».
Победителями конкурса стали:
В сфере ТВ
1 место — Юлия Ступаченко и Алиса Шепель
2 место — Сергей Наместников и Анастасия Можина
3 место — Денис Лябихов и Артем Гробарь
спецприз — Наталия Калачева и Диана Круглова
В сфере радио
1 место — Екатерина Овечкина и Александра Самусева
В сфере печатных СМИ
1 место — Екатерина Баранова
2 место — Алексей Лунин
3 место — Ирина Сурнина
Кроме того, специальный приз ООО «Одинцово Инфо» (цифровой диктофон) за сайт футбольного клуба «Поддержка» получил Александр Ермошин. К сожалению, эта работа просто запоздала по срокам конкурса, и только поэтому Александр не попал в число призеров.

Еще один специальный приз администрации Одинцовского района получил старший брат Александра, Федор Ермошин, — за стихи.
Елене Швыряевой вручен специальный приз партнерства «Экосоника» за проект молодежной газеты и публикации в газетах «Новые рубежи» и молодежном приложении «Говорова, 38».

В скором времени многие работы, присланные на конкурс, станут достоянием общественности благодаря показу по Одинцовскому телевидению, эфиру Одинцовского радио, публикациям в газете «Новые рубежи» и на страницах портала «Одинцово Инфо». А победители, как и было обещано, уже в воскресенье отправились в путешествие на курорт. Поезд «Москва-Сочи» унес их на юг, где высоко в горах, на базе отдыха «Красная поляна», в течение недели им предстоит подумать над концепцией средств массовой информации района и предложить свой вариант их развития, своё видение нашего общего будущего. Конкурс «Продвижение» собираются сделать традиционным...

3.17.74.227

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
102
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи