Когда почта радует...

12 июля 2003, 15:52

В 8-м микрорайоне Одинцова не так уж много мест, куда приятно зайти людям. А вот городское почтовое отделение связи №6, расположенное по ул. Комсомольской, радует душу зашедшего сюда. Это отмечают даже не проживающие в микрорайоне.
В эти дни исполняется 10 лет с момента открытия почтового отделения. Начальнику отделения Людмиле Никифоровне Фалковой пришлось приложить немало усилий, чтобы помещение выглядело уютно, поменьше было недостатков в работе, чтобы сохранить штат сотрудников при низкой зарплате. Трудолюбием и ответственностью отличаются сортировщик Л. П. Хохлова, почтальоны А. С. Бодрова, В. Я. Зверева. Два года работает в отделении энергичная, доброжелательная С. В. Чванова. Немало делает для успешной работы своих коллег заместитель начальника отделения Г. А. Цыганова.
Конечно же, недостатки есть, но чаще всего они случаются не по вине работников почты. Существуют и транспортные проблемы, и нехватка кадров:
Рабочий день почтальонов начинается с "путешествия" к домам подписчиков, пенсионеров. Приходится идти и в жару, и в дождь, и в гололед. Нередко мы над этим не задумываемся и забываем сказать слова благодарности этим труженикам. Поэтому в связи с праздником говорим большое спасибо всем работникам почты и надеемся, что такая атмосфера трудолюбия, доброжелательности сохранится в коллективе на долгие годы.

18.118.1.232

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
18
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи