Комплименты не помогут. Экзаменатор в юбке строг

02 июля 2003, 15:49

Лейтенант милиции Оксана Кошевая начинала службу в ГАИ района делопроизводителем в МРЭО-3. Вот уже больше года она работает госинспектором экзаменационной группы. Знание Правил дорожного движения и водительское мастерство проверяет вместе с начальником РЭО, майором Олегом Бородачом, со старшим госинспектором, капитаном Геннадием Мартыновым и госинспектором, старшим лейтенантом Алексеем Ожгихиным. Глядя на этого стройного офицера в юбке с копной волос солнечного цвета и глазами цвета неба, понимаешь, почему все "студенты" сильного пола стремятся и на билет ей ответить, и по учебному полю перед ней порулить. Мужчин так и тянет на комплименты, но Оксана строга. Сама прекрасно водит машину и считает, что "неучей", "сырых" водителей на дорогах быть не должно.
Очаровательный лейтенант службой довольна, несмотря на то, что в день приходится принимать экзамены у тридцати-сорока человек, а то и побольше (бывало и по семьдесят). В последние годы в группах экзаменующихся преобладают женщины, но и им никаких поблажек.
- Служба в ГАИ трудная, ответственная, - поделилась с нами Оксана. - Наверное потому коллектив здесь такой дружный, слаженный. Ребята стараются всячески поддержать работающих рядом девчат. Например, часто дарят нам цветы - по поводу и без повода, просто так:

3.16.15.149

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
151
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи