Отцы и дети "Поддержки"

25 июня 2003, 15:48

До конца первого круга открытого первенства Москвы среди детско-юношеских спортшкол, в котором выступают воспитанники нашей "Поддержки", осталось два тура. В разгаре и чемпионат России в третьем дивизионе (регион "центр, зона Москвы), в котором принимает участие взрослая "Поддержка".
Семь команд разных возрастов детской спортшколы футбольного клуба "Поддержка" выступают во второй группе "А" первенства Москвы и за два тура до окончания первого круга в общекомандном зачете занимают четвертое место. Самые лучшие показатели на сегодня у наших ребят 1986 года рождения. На их счету 15 очков и они занимают вторую строчку в турнирной таблице, уступая лишь бесспорному лидеру - команде "Футбольное дело". Также на втором месте ребята 1991 года рождения с 12 очками. Пожалуй, самая напряженная ситуация складывается в возрастной категории 1988 года рождения. В ней сразу пять команд претендуют на лидерство. Из них три имеют по 13 очков, в том числе наша "Поддержка", они делят места с третьего по пятое и уступают два-три очка командам, занимающим первую и вторую строчку в турнирной таблице.
Еще три наших команды 1987, 1989, и 1990 годов рождения держатся в середнячках, но вполне могут побороться за призовые места. Будем надеяться, что после каникул во втором круге они значительно прибавят в игре.
А вот самым юным, команде 1992 года рождения, пока ничего не светит. Хотя из десяти потенциальных команд в их возрасте выступают лишь пять, одинцовцы еще ни разу не ощутили радость побед. С нулевым очковым багажом они занимают последнюю строчку в турнирной таблице.
Взрослая же команда "Поддержка" после блестящего старта в третьем дивизионе чемпионата России сейчас несколько снизила обороты и занимает седьмую строчку в турнирной таблице. На счету нашей команды пять побед, две ничьи и два поражения. В целом, игра одинцовцев впечатляет и есть уверенность, что мы увидим еще множество побед в исполнении "Поддержки".

3.146.37.35

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
30
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи