Одинцово, Люберцы, Рязань, Волгоград- этапы их побед

25 июня 2003, 15:48

Успешно выступили на первенстве России по греко-римской борьбе среди юношей воспитанники Одинцовской детско-юношеской спортшколы по единоборствам.
Но чтобы попасть на этот турнир ребятам пришлось пройти череду других соревнований и обязательно попасть в призеры.
Так на первенстве Московской области в Люберцах первые места в своих весовых категориях заняли Александр Калмыков (до 59 килограммов), Пулат Кулыев (до 35 килограммов) и Стас Шепелев (до 46 килограммов). А вот Алексей Кушырин в весовой категории до 59 килограммов стал лишь четвертым.
После этого ребята отправились на турнир Центрального федерального округа России в Рязань. Там А. Калмыков стал первым в своей весовой категории, а С. Шепелев и П. Кулыев соответственно вторым и третьим.
На первенстве же России в Волгограде Пулат Кулыев завоевал серебро, а Александр Калмыков - бронзу.