Армия в атаке

21 мая 2003, 15:38

11 мая в спорткомплексе "Искра" прошел турнир по армейскому рукопашному бою среди юношей и юниоров, посвященный Дню Победы.
Этот турнир проходил уже в третий раз и собрал более шестидесяти юных спортсменов. Они сражались в тринадцати весовых категориях и представляли 127-й спортивный клуб РВСН, ДЮСШ спортивных единоборств управления образования района, спортивный клуб "Русь" (Москва), РГАФК и ТУИТ из Москвы, а также спортивный клуб "Дружина" (Можайск). Спортсмены из 127-го спортивного клуба РВСН принесли в копилку своей команды четырнадцать медалей. Лидерами в своих весовых категориях стали Роман Григорян, Арам Григорян, Тимур Иванеев, Евгений Мелешенко, Алексей Андреев, Станислав Завотний и Дмитрий Муминов. Серебряными и бронзовыми призерами стали Павел Дегтярь, Дмитрий Ошкало, Антон Скопин, Тимур Агухаа, Эдуард Арутюнян, Вадим Охримовский и Артем Акимов.
Не менее урожайна на медали была и команда спортшколы единоборств нашего управления образования. На их счету десять наград. Сильнейшими в своих весовых категориях стали Ваан Мушегян, Надир Гасанов, Роман Голоян. Призерами - Александр Гасанов, Тимур Евстратов, Шаген Гаспарян, Сергей Мушекян, Ваган Мушекян, Павел Гаврюшин и Виктор Лебедев.
Все победители и призеры, кроме медалей, получили ценные подарки от спонсоров турнира.