Криминал и происшествия

01 декабря 2005, 03:23

ЛЮБИТЕЛЬ СЛУЧАЙНЫХ СВЯЗЕЙ ОСТАЛСЯ «БЕЗ СРЕДСТВ И СВЯЗИ»

Ночные гостьи исчезли вместе с хозяйским мобильником, деньгами и… туалетной водой

21 ноября в 1ГОМ поступило заявление гражданина Е. 1980 г.р., в котором заявитель утверждал, что стал жертвой обмана недавних подружек, с которыми познакомился в тот же вечер. Решив развлечься «по полной», Е. пригласил трех веселых барышень к себе в квартиру. Чтобы запечатлеть приятный момент общения на память, он «зарядил» видеокамеру. Открыв ночной «сеанс развлечений» попойкой, незадачливый гуляка уснул от бурных возлияний. А когда проснулся, то обнаружил исчезновение юной троицы, а также - своей видеокамеры, мобильного телефона, всех имевшихся в квартире денег и даже… флакончика с туалетной водой. В кратчайшие сроки сотрудникам милиции удалось установить личности похитительниц, которые оказались жительницами военного городка Власиха. В настоящее время веселые и практичные девушки рассказывают о своем ночном приключении одинцовским милиционерам.

ЖЕНЩИНЫ СРАЖАЛИСЬ ЗА МУЖЧИНУ В КУЛАЧНОМ БОЮ

Леденящую кровь драку из-за «бой-френда» наблюдала группа зевак

Утром 18 ноября на Можайском шоссе прохожие наблюдали драку трех девушек, сопровождавшуюся отборной бранью, о чем сразу же сигнализировали в милицию. Молодые участницы «поединка» - 19-ти, 22-ух и 23-ех лет от роду, успевшие не только изрядно повредить друг дружке физиономии и помять прически, но и сломать одной из соперниц пару ребер, признались, что причиной столь крутых уличных разборок на виду у прохожих послужил… некий субъект мужского пола - предмет их общей симпатии. В общем, все банально, но уголовное дело милиционерам пришлось возбудить - по факту нанесения телесных повреждений.

«НЕ УЧИ НАС ЖИТЬ, ДЯДЯ! »

20 ноября в 1ГОМ обратился некто А. 1971 года рождения с заявлением о том, что стал жертвой нападения неизвестных пьяных подростков у дома №121 по Можайскому шоссе. Возвращаясь вечером домой, гражданин А. встретил по дороге группу громко сквернословящих нетрезвых молодых людей. Возмущенный недостойным поведением юношей, А. сделал им культурное замечание. Однако захмелевшие обозленные подростки, не желая внимать замечаниям «дяди», грубо «отправили» его по известному адресу и набросились на нежданного воспитателя с кулаками. Нанеся пострадавшему телесные повреждения средней степени тяжести, юные «хозяева ночных улиц» растворились в темноте.

НА ДЕВОЧКУ НАПАЛИ БЫВШИЕ ПОДРУЖКИ

22 ноября в милицию обратились родители десятилетней девочки с заявлением о том, что их дочь день назад подверглась нападению со стороны своих знакомых - ровесниц, живущих в ее дворе. К счастью, травмы, нанесенные потерпевшей ее бывшими подругами, оказались незначительными. Возможно, за свои деяния буйным девчонкам придется ответить не только перед родителями и учителями, но и перед сотрудниками «детской» комнаты милиции.

ЗЯТЬ УГРОЖАЛ ТЕСТЮ УБИЙСТВОМ …

…Или тестю это только показалось?

23 ноября в 1ГОМ обратился гражданин К. 1927 г.р. - житель дома №7 по улице Молодежной - с заявлением о том, что ему угрожает убийством его зять. Побуждает его к этому, по мнению заявителя, желание завладеть его квартирой. Однако, объективно оценив все обстоятельства ситуации, а также тот факт, что заявитель является ответственным квартиросъемщиком, милиционеры решили, что подозрительное желание «угрожателя» избавиться от старика было бы попросту нелогичным. А потому - склонны были сделать вывод о том, что стремление зятя физически «убрать» тестя - не что иное, как «больные фантазии» дедушки, обусловленные его возрастными особенностями.

И СНОВА - ЦЫГАНСКИЙ ГИПНОЗ!

«ЧАВЕЛЛЫ» ГРАБЯТ НАРОД СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ

23 ноября возле дома №3А по Можайскому шоссе в Одинцове к 15-летней девушке подошли две дамы цыганской наружности и, используя традиционный прием «цыганского гипноза», под специфическим для цыган предлогом «избавления от порчи» заставили ее снять с себя и отдать все имевшиеся на ней золотые украшения. Когда пострадавшая от цыганского гипноза девушка очнулась с головной болью и без золота, она поспешила обратиться в милицию. Однако след аферисток, как водится, уже давно «простыл».

ВОДИТЕЛЬСКИЕ ЭКЗАМЕНЫ ПО КАТЕГОРИИ «В» ПРИМУТ В ЧЕХОВЕ И ЛЮБЕРЦАХ

 В целях повышения требований к приему квалификационных экзаменов в ГИБДД у кандидатов в водители, подготовившихся самостоятельно к сдаче экзаменов на право управления транспортными средствами категории «В», а также упорядочения допуска к экзаменам вышеуказанной категории граждан, прием квалификационных экзаменов от лиц, самостоятельно подготовившихся к сдаче экзаменов на право управления транспортными средствами категории «В» и не имеющих ранее выданных водительских удостоверений категорий «С», «Д», с 29.11.2005г. осуществляется в следующих подразделениях ГИБДД:

Межрайонный отдел технического осмотра и регистрации автомототранспорта (МОТОР-2, г. Люберцы, Новорязанское ш., д. 6, тел. 554-04-18) Межрайонный отдел технического осмотра и регистрации автомототранспорта (МОТОР-3, г. Чехов, Симферопольское шоссе, д. 3а, тел. 8-272-3-14-67, 8272-8-11-53);

Межрайонный отдел для регистрации автомототранспорта ГУВД, правоохранительных органов (МРЭО-4, 18-й км а/д Москва-Нижний Новгород, здание ГИБДД УВД Балашихинского района, тел. 52160-23, 521-94-72)

Начальник РЭР ОГИБДД

УВД Одинцовского района В. И. Стыренко

 

Учительница физкультуры на "БМВ" раздавила "Жигули"

авария20.11.2005 года на 8 км ММК можайско-волоколамского направления в 13 часов женщина водитель 1974 года рождения на автомобиле "БМВ-525" с водительским стажем чуть больше года, двигаясь в сторону г. Звенигород с двумя детьми, выехала на полосу встречного движения во время обгона и совершила столкновение с а/м "ВАЗ-21053" под управлением 29-летнего жителя г. Москвы, который двигался в противоположном направлении.
В результате этого происшествия водитель "Жигулей" и его пассажир, 25-летний житель костромской области, от полученных травм скончались до приезда скорой помощи, а женщина-водитель "БМВ", работающая учительницей физкультуры в одной из Одинцовских школ, и двое ее пассажиров - девочка 9 лет и мальчик 2 лет в крайне тяжелом состоянии были госпитализированы в реанимационное отделение Звенигородской районной больницы.

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

3.139.81.58

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 583
GAVчик
лично#
ВОДИТЕЛЬСКИЕ ЭКЗАМЕНЫ ПО КАТЕГОРИИ «В» ПРИМУТ В ЧЕХОВЕ И ЛЮБЕРЦАХ

.............вот козлы!!! чем отличается самостоятельное обучение, от обучения в автошколе? да те, которые готовятся сами ездят в 5 раз лучше народа после автошколы, только из-за бОльшей практики! и теперь таким нужно ехать чёрти куда? придурки!

Учительница физкультуры - дура безбашеная!!!
Serge
лично#
ВОДИТЕЛЬСКИЕ ЭКЗАМЕНЫ ПО КАТЕГОРИИ «В» ПРИМУТ В ЧЕХОВЕ И ЛЮБЕРЦАХ

Хмм.. Весьма криминальное происшествие
Гог
#
Ну бабы власиханские дают!)))
Ден
#
А можит она не со власихи
Денис
#
Например из Краснознаменска
Гог
#
я про 1-ю статейку, где 3 тётки мужига обчистили....там написано, что они жительницы г.Власиха.
porez
#
Тёлки зажгли!!!! Зачот!!!!
F
лично#
Училку посадят, или ОСАГА спасёт?
Primus
лично#
Причем тут ОСАГА? Судить будут точно, скорее всего условно будет. Если, конечно, она не подрабатывает инструктором по фитнессу в администрации.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи