Завтра вечером одинцовские рыбаки соберутся на конгресс

01 декабря 2005, 12:07

Ежегодное мероприятие, проводимое одинцовскими предпринимателями супругами Билецкими, состоится 2 декабря в 18.00. По традиции, владельцы магазина товаров для спорта, отдыха, туризма и рыбалки "Турист" (что находится под трибуной центрального городского стадиона на бульваре Любы Новосёловой) выставляют участникам "рыболовного конгресса" угощение в виде пива и чипсов, а также предоставляют призы - резиновые надувные лодки, палатки, спальники, котелки, спиннинги и прочий подобный инвентарь, способный сделать летний выходной день незабываемым.

Теперь о том, как можно получить подарок от "Туриста". Нужно принести свою фотографию (одну), на которой запечатлен рыболов со своими трофеями. Примечательно, что шансы на выигрыш имеют ВСЕ снимки, вне зависимости от их качества или  весомости улова - это розыгрыш, а не творческий конкурс.

Снимки, присланные к нам на портал в раздел фотогалереи "Рыболовы" и в редакцию газеты "Новые рубежи" также будут распечатаны и примут участие в розыгрыше.

3.22.100.180

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 588
Роман
#
Фотошоп+клипарт= супер рыбалка, хоть за тюленями, хоть за моржами..
pasya
#
Фотошоп сдесь ни причем! Фотография реальная!А за моржами,Роман,можешь отправляться сам!
Lych
лично#
Да, фотожопом так не склеишь...
Да и суть конкурса - просто снимок принести, так шта... Можно и не корячиться с "суперрыбалкой". Достаточно самого обычного снимка.
stalker
лично#
Лыч) Ты же корреспондент а не дизайнер...
roopor
#
Это не фотошоп, а широкоугольная линза, либо снято на коротком фокусе. я всегда так делаю с уклейкой и получается крокодил
Primus
лично#
Гы. Ладошка у рыбака больше головы получилась. Точно фэйк. Рыбаки,отож, что вы хотели

А я вот самого большого карпа ровно на кило взял как-то.
pasya
#
primus, "карпа ровно на кило взял" наверное в магазине?roopor,это обычный дешёвый цифровик.А кому хочется знать где можно поймать такой трофей,то пишите на pasya1@rambler.ru,я отвечу.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи