Пожар в центре Одинцова

05 декабря 2005, 21:31

по счастью, небольшой, и без жертв произошел несколько часов назад. В ста метрах от гостиницы "Олимпиец" загорелся сарай.

По утверждениям пожарных, ущерб невелик. Слегка пострадали ворота гостиницы, которые были снесены пожарной машиной.

18.216.32.116

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
19 986
Гость
лично#
Сжигают потихоньку неугодные строения, вообще удивительно как еще стоят дома по ул. инициативной .
Каспер
#
ОГО!!! скоренько отписали ))))))))) я там как на начале был когда тока всё загорелось..........
а вот ворота это они зря!!! можно было и так обойтись им бы лишь сломать что нить!!!!
А особенно мне понравилось что пожарки летали по всему городу а нашли пожар потом!!
Они что все там не местныЕ???
123
#
А летали они по городу потому что какие то дол6ае6ы перекрыли блоками улицу Молодежная у Олимпийца...
scroll
лично#
Гость:
инициативной .


Интернациональной, вы хотели сказать??
При чем здесь, правда, она...
Butan
лично#
Эх, вот незадача... А я каждый день мимо Дворца хожу... кстати, купите сегодня Советский спорт - там мое письмо напечатали
stalker
лично#
Пожарник выше забора фигачит )))))))))
NonDaturis
лично#
stalker:
выше забора фигачит

ещё бы! столько летать по всему городу в поисках пожара!
Kingfox
лично#
нефига было переговаживать проезд, там вообще по логике, улица просит продолжение до улицы Новоспортивная, но чтоб не беспокоить мирных граждан, перегородили всё к едрени фене, чтоб к Дворцу подъехать, надо всё Одинцово объехать, видимо особо не торопились,дожечь в центре не много осталось
Miss_X
лично#
Печально! Только на моей памяти три-четыре дома на Интернациональной сгорели. Еще один дом сгорел на территории строительства здания городской прокуратуры или какого-то административного здания на Молодежной... Совпадения? Будет неудивительно, если скоро сгорят дома рядом со строящимся храмом Святого Георгия Победоносца. Удивительно, что они вообще еще стоят. Неужели нельзя цивилизованно решить проблему ветхих домов в центре города?
Гость
#
Горел не жилой дом, а заброшенный сарай - бомжи подожгли.
Гость
#
Проблема старых домов по ул. Интернациональная и Коммунистическая решается в суде г. Одинцово уже третий год. Администрация города не хочет компенсировать людям по рыночной цене стоимость их строений и земельных участков. Администрации дешевле устроить пожар и снести, а там доказывай все в суде.
Lych
лично#
Гость:
Администрация города не хочет компенсировать людям по рыночной цене стоимость их строений и земельных участков

Ну, допустим, рыночную стоимость "строений" им скорее всего рады бы заплатить. Она никакая. Рады бы, наверное, и квартирой откупиться, и участком где-нибудь не в городе. А вот с рыночной ценой земельных участков - это, конечно, только через суд. Ибо доказать, что земля принадлежит не городу, а частным лицам, будет нелегко. Документов на приватизацию этой земли, как я понимаю, у претендентов на бешеные бабки нет, и быть не может. Посмотрим, что решат суды.
Гость
#
У части документы есть, но им не дают оформить землю в собственность ссылаясь на постановления Гладышева "о сносе домов". А дома, да, не огромных денег стоят. Земля это всё!!! в центре города. Центр сейчас активно застраивается, на интернациональной сейчас 5 этажный бизнес центр начинают строить, а ведь утверждала администрация, что парк будет в центре. Парк наверно будет, но только очень маленький.
Mikhalich
лично#
Гость:
... а ведь утверждала администрация, что парк будет в центре. Парк наверно будет, но только очень маленький.

а по мне так.. можно и строить.. вдоль Молодежки и бизнес центр и пр.. но Главное чтоб Заборы вокруг этих Зданий снести нах.. обязать благоустроить территорию метров на 200 от зданий.. и дальше вглубь ничего не застраивать!...
Заборы кстать там АДНАзначно лишние..
racer
#
123:
А летали они по городу потому что какие то дол6ае6ы перекрыли блоками улицу Молодежная у Олимпийца...


А еще какие-то уроды закрыли дуплер новоспортивной у университета. Там можно было знаки 40 поставить и все. в крайнем случае лежачии полицейские положить как там дальше сделано.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи