Дорогие ветераны!

16 ноября 2002, 15:10

Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов - одна из самых уважаемых и авторитетных общественных организаций Одинцовского района, деятельность которой при плодотворном сотрудничестве с органами местного самоуправления позволяет эффективно решать социальные проблемы ветеранов.
Вам, действительно, есть, чем гордиться, есть, что передать молодежи.
Благодаря огромным усилиям, героизму и самопожертвованию вашего поколения была выиграна самая страшная в истории человечества война, создана великая Держава. Все, чем может гордиться наша страна, создано трудом миллионов.
Ваша беззаветная преданность Родине, стремление передать новым поколениям свой опыт - яркий пример ответственной, последовательной и активной жизненной позиции.
Среди многих прекрасных городов Подмосковья особое место занимает наш город Одинцово. Здесь живут энергичные, грамотные, активные люди - ваши дети и внуки. Все вместе мы целенаправленно и уверенно создаем комфортные, благоприятные условия жизни.
Приближаясь к 60-летию Великой Победы, мы призываем ветеранское движение Одинцовского района к сплочению и единству в борьбе за возрождение и процветание нашего Отечества.
От всего сердца поздравляю вас с началом работы конференции.
Желаю вам счастья, здоровья и благополучия.
А. Г. ГЛАДЫШЕВ, глава Одинцовского района.

Московский комитет ветеранов войны по-братски приветствует участников отчетно-выборной конференции ветеранов одного из известных районов Московской области.
Ветераны войны - жители Москвы - с большим удовлетворением отмечают важность установившегося сотрудничества объединенных советов Московского комитета ветеранов войны с рядом первичных организаций ветеранов вашего района.
Проведение совместных мероприятий, посвященных 100-летию со дня рождения маршалов Советского Союза Г. К. Жукова и Л. А. Говорова, а также 60-летию разгрома немецко-фашистских войск под Москвой, стало тому подтверждением.
Желаем вам успехов в выработке решений, защищающих юридические права ветеранов и способствующих выполнению ими почетной и ответственной задачи по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения и молодых воинов.
И. А. СЛУХАЙ,председатель Московского комитета ветеранов войны.

Дорогие друзья!


Вы - самые уважаемые люди, завоевавшие свой авторитет своими ратными и трудовыми подвигами. Ваш голос, ваше мнение, ваши слова должны воздействовать на молодое поколение. Оставаясь в строю, вы влияете на все события, которые происходят вокруг. Я желаю всем фронтовикам, ветеранами труда, правоохранительных органов, локальных войн очень долго жить. И обязательно мобилизовывать молодое поколение на самые светлые дела. Вы остаетесь для них примером и на вас ответственность за духовную красоту, духовную силу нашей молодежи и всего нашего общества. Также желаю всем больших удач, здоровья, счастья и успехов в этом высоком и красивом деле.
Э. А. АСАДОВ,Герой Советского Союза, ветеран Великой Отечественной войны, поэт, член Союза писателей СССР.

18.221.53.209

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
42
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи