Кубок России: все только начинается!

12 октября 2002, 15:00

С 7 по 9 октября в спорткомплексе "Искра" прошли групповые игры финальной части Кубка России по волейболу среди мужских команд.
Начались игры с того, что прошла церемония открытия финала Кубка России в обновленном зале спорткомплекса "Искра". Был и еще один приятный момент: клуб болельщиков нашей команды вручил красивейший кубок капитану "Искры" Михаилу Бекетову. Это новый переходящий приз зрительских симпатий имени Владимира Федоровича Толубко, одного из самых прославленных главкомов Ракетных войск стратегического назначения и одного из основателей волейбольного клуба.
Ну, а затем начались сами игры в двух подгруппах. В первой лидером с двумя победами и одним поражением стало "Динамо-МГФСО-Олимп". Вторым стал "Самотлор" (Нижневартовск), третьим - "Нефтяник" (Ярославль) и четвертым - "Локомотив-Белогорье" (Белгород).
Во второй группе с тремя победами в лидерах "УЭМ-Изумруд" - (Екатеринбург). Второе место в упорной борьбе добыли волейболисты "Искры". "МГТУ-Лужники" наша команда уступила 0:3, затем на тай-бреке проиграли "УЭМ-Изумруду" 2:3. Зато очень красиво и довольно быстро выиграли у московского "Луча" - 3:0. Третьим стал "Луч", а четвертым - "МГТУ-Лужники".
В нашей команде очень хорошо смотрелись новички, похоже, мы действительно в чемпионате увидим обновленную и очень перспективную "Искру".
Когда этот номер уже был в печати, прошли четверть финалы, "Искре" предстояло играть с "Нефтяником" и надеемся, одинцовцы справились с задачей минимум - выйти в полуфинал.
Полуфиналы пройдут сегодня, 12 октября в 15 и 17 часов. Ну, а финал - 13 октября, в 17 часов. Ждем болельщиков на трибунах спорткомплекса "Искра".

18.118.12.101

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
17
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи