5 октября - День Московской области

09 октября 2002, 15:04

Накануне празднования Дня Московской области - 5 октября - в администрацию района поступила правительственная телеграмма - поздравление губернатора Московской области Б.В. Громова, председателя Московской областной Думы В. Е. Аксакова и первого заместителя председателя правительства Московской области А.П. Пантелеева.
Сегодня мы публикуем текст этой телеграммы.
Дорогие жители Подмосковья!
От имени правительства Московской области и от Московской областной Думы сердечно поздравляем вас с Днем Московской области. Наша область уникальна по многим показателям: научному и промышленному потенциалу, сельскому хозяйству, инвестиционной привлекательности, уровню образования, историческим и культурным традициям.
Но самое главное достояние Подмосковья - люди. Нас объединяет искренняя любовь к нашей Московии, которой мы дарим свой труд, талант, а в конечном счете - жизнь.
День Московской области - это, прежде всего, дань уважения земле Подмосковья, всем, кто на протяжении веков вписывал золотые страницы в летопись Московии. У нас славная история и прекрасные традиции. Наш долг - быть их достойными продолжателями. Слова особой признательности мы говорим сегодня в адрес наших дорогих ветеранов. Это они своим энтузиазмом, героическим трудом, предельной добросовестностью сделали Московскую область одним из самых передовых во всех отношениях регионов России.
Вместе с поздравлениями, дорогие друзья, примите искренние пожелания доброго здоровья, благополучия, счастья.

18.191.147.190

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
92
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи