Житель Кубинки изнасиловал подругу своей дочери

13 декабря 2005, 18:22

Гражданин Г. 1968 г.р. родом из Джамбульской области проживал в г. Кубинка-10, работал в частном охранном предприятии и в принципе вел нормальный образ жизни, был женат и воспитывал 13летнюю дочь. Однако то, что произошло в ту ночь, заставило задуматься о «добропорядочном поведении» примерного отца.

изнасилование

Ночью нетрезвый Г. зашел в комнату, где находилась его дочь Саша и ее подруга Карина, и, угрожая девочке ножом, затолкнул ее в спальню. Там Г., угрожая убийством, снял с Карины одежду, после чего, заведомо зная, что девочка является несовершеннолетней, совершил с ней половой акт. При этом насильник, по словам Карины, заставил ее написать расписку, что она добровольно вступила в половую связь. По словам пострадавшей, насильник Г. пытался совершить с ней половой акт и в извращенной форме, но не смог.

По словам Саши, которая и пригласила Карину к себе, после 50-минутного отсутствия Карина выбежала из спальни, куда затащил её хозяин квартиры, джинсы у нее были спущены до колен. «Следом за ней шел отец, в руке которого был нож», - показала уже на предварительном следствии девушка. Саша и Карина закрылись в комнате, где гостья рассказала, что Г. заставил ее написать расписку, а затем, угрожая ножом, изнасиловал. Только после этого Карина смогла выбраться из квартиры, посещение которой стало для нее кошмаром.

О произошедшем изнасиловании девушка рассказала своей матери, а та написала заявление в милицию. Во время следственных мероприятий в квартире Г. обнаружили складной нож, а также пододеяльник и простыню с пятнами. В ходе судебно-медицинской экспертизы были установлены и другие факты причастности Г. к изнасилованию Карины. В итоге Одинцовский городской суд, рассмотрев данное уголовное дело, признал Г. виновным в совершении изнасилования несовершеннолетней девушки, сопряженного с угрозой убийства. Суд, учитывая, что Г. ранее не был судим, полностью признал свою вину и раскаялся, приговорил насильника к четырем годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Спрашивается. Зачем Г. поломал себе жизнь? Всем известно, как относятся к насильникам на зоне. Ждут ли насильника в семье после того, как он отбудет наказание? Сможет ли он и дальше жить в Кубинке в своей квартире и смотреть в глаза соседям. В том числе тем, чью малолетнюю дочь он изнасиловал, предварительно взяв расписку.

Имена персонажей изменены.

Александр АСАДЧИЙ

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

3.128.30.77

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
30 003
in-van-off
лично#
Расстреливать надо, а не смотреть на отсутствие судимости и раскаяние!
STAN
#
Согласен с расстрелом!!!!!!!!!!!!!И вообще непонимаю нахрен насиловать если можно доставить удовольствие и ей....Темболее что любую девушку можно добиться......
Гог
#
Расстреливать - это слишком мягкосердечна. А пытать кто будет? к тому же я не думаю, что ему в тюрьме уютно будет.
F
лично#
Вот так суд.
Почему они ему половину срока срезали? Если не сидел, то 1/2 срока дают?
Grant
лично#
Каким надо быть животным, чтоб испытать кайф, удовольствие от этого процесса с 13 летней девочкой, да еще насильно?
Гость
#
Кастрировать нах..
Nelton
лично#
Если уж и расстреливать, то после четырехлетнего сексуального турне в колонии, причем строгого режима ! Там более любвиобильные особи должны водиться.... Да и как можно утверждать после этого, что у нас есть закон, когда в Можайской колонии отсиживает трехлетний срок женщина, укравшая на птицефабрике курицу, а насильник получает четыре года за такое тяжкое преступление ?! Неужели кусок мяса стоимостью 100 рублей соизмерима с покалеченной психикой ребенка ?
marysha
лично#
Вот урод!Растрел,это слишком мягко для таких придурков.Надо было отдать его на расправу её родителям.Они бы придумали,что с ним сделать.А в тюрме ему не долго пробыть придеться,там таких "любят"...
Гость
#
Я думаю что его в тюрьме за изнасилование, самого изнасилуют несколько раз в извращенной форме
Lemur
лично#
ахуеть...больше слов нет...
stalker
лично#
Насчет статьи просто слов нет. А вот интересно тут все зэки чтоли? Знатоки как и где каво любят? ))))
stalker, так у нас же, что ни фильм или книга, то учебное пособие о нравах уголовного мира. Теперь же все большие знатоки, как, чего и куда надо, сколько раз и с какой периодичностью.
NonDaturis
лично#
stalker:
Насчет статьи просто слов нет

И на иллюстрации тоже стоит обратить внимание. Реализм Айвазовского на сюжетной линии Босха.
Интересная коллекция клипарта в "Одинцовской Неделе", очень физиологичная.

Максим
#
Цитата:
после четырехлетнего сексуального турне в колонии, причем строгого режима ! Там более любвиобильные особи должны водиться....

Не, при строгом режиме (а тем более при особо строго режиме) дисциплина такая, что устроить этому человеку секс-турне будет проблематично. Там заключенные ходят сракой вверх, морда в пол, руки торчком в небо. А вот при общем режиме есть где разгуляться!!

А вообще-то я шокирован!

acidborn60
лично#
Расстрел говорите, ага вот кого-нить из вас по ошибке "выведут в чистое поле, поставят лицом к стенке и пустят пулю в лоб".
Наказаение-то должно быть адекватным, но расстрел... пожизненно в одиночке - эт похлеще будет.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи