«Витязь» прошелся по «Одинцову»

13 декабря 2005, 19:39

Команда хоккейной школы имени В.В. Тихонова в рамках чемпионата Москвы потерпела сокрушительное поражение со счетом 10:0 от своих сверстников из «Витязя».

Хоккей

Собственно говоря, особой надежды на то, что наши ребята начнут громить всех подряд, не было. Слишком велико пока отставание одинцовской школы от ведущих спортивных школ. Прежде всего это касается опыта работы с юными спортсменами. Но после победы в предыдущем туре над «Серебряными акулами» казалось, что не так страшен «Витязь», как его малюют. Действительность же развеяла чаяния оптимистов и оправдала ожидания пессимистов.

Гости с первых же минут взяли инициативу в свои руки. Помимо того, что у хоккеистов команды гостей наблюдалось явное преимущество в технике, они еще и превосходили игроков «Одинцова» в габаритах, что позволяло им вести жесткую силовую борьбу. Наши ребята, конечно, старались, пытались сделать что-то, что помогло бы выступить достойно. Но, увы, голы залетали исключительно в ворота голкипера хозяев. В начале третьего периода счет стал нетривиальным даже для хоккея - 10:0 и сохранился до конца встречи, так как «Витязь» окончательно потерял всякий интерес к игре, а «Одинцово» так и не смогло забросить хотя бы одну шайбу.

Хотелось бы, чтобы такое поражение не сломало ребят, а, наоборот, сплотило их, чтобы уже в следующей игре они доказали, что могут на равных сражаться со многими соперниками.

Кирилл ЛАБЗОВ

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

3.137.187.233

1 913
Гость
#
А случайно Одинцовцев тренирует на Радин Дмитрий? то это еще и удивительно почему только 10:0, а не больше.