Гороскоп: день за днем

20 июля 2002, 14:20

Козерог. 22 июля. Вероятны беспричинная тревога, недовольство собой, своей работой или окружающими людьми. 23 июля. Положитесь на интуицию. 24 июля. Благоприятны творческая деятельность, строительство, отдых на свежем воздухе. 25 июля. Не рекомендуется идти на компромиссы, совершать покупки, обращаться за помощью. 26 июля. Избегайте категоричных высказываний, официальности и высокомерия в отношениях. 27 июля. Посмотрите на будущее с большим оптимизмом. 28 июля. Не рекомендуется заниматься ремонтом квартиры или благоустройством дачи. Хороший день для любви.
Водолей. 22 июля. Не храните свои замыслы и планы в тайне от надежных друзей. 23 июля. Опасно предаваться пьянству и чревоугодию. Избегайте шумных компаний. 24 июля. Постарайтесь провести время с любимым человеком. 25 июля. Мелкие ссоры могут разрастись до крупного скандала. 26 июля. День желательно провести пассивно. 27 июля. Благоприятны путешествия, отдых в лесу у костра или на берегу водоема. 28 июля. Не отчаивайтесь: скоро черная полоса сменится белой.
Рыбы. 22 июля. Не стоит нервничать. Не все так плохо, как вам может показаться. 23 июля. Придерживайтесь во всем меры. 24 июля. Проведите день на природе в тесном семейном кругу. 25 июля. Во всех отношениях удачный день. 26 июля. Жизненные силы сегодня переполнят многих Рыб. 27 июля. Возможен визит гостей, родственников. 28 июля. Обратите внимание на свое здоровье.
Овен. 22 июля. Прекрасный день для начала новых дел. 23 июля. Вероятно, получение прибыли, осуществление давней мечты или неожиданное приятное известие. 24 июля. Обратите внимание на состояние сердечно-сосудистой системы. 25 июля. Будьте внимательны к новым знакомым. 26 июля. Опасайтесь сплетен и козней недоброжелателей. 27 июля. Не благоприятны путешествия. Проведите вечер в кругу семьи. 28 июля. Любая поездка окажется удачной и принесет радость.
Телец. 22 июля. Благоприятны хлопоты, связанные с обращением в правительственные учреждения. 23 июля. День серьезных провокаций и конфликтов. 24 июля. Возможны нервные срывы. Соблюдайте диету, откажитесь от животной пищи. 25 июля. Избегайте риска, работы с режущими инструментами, электроприборами. 26 июля. День сулит удачу Тельцам творческих профессий. 27 июля. День несет приключения, неожиданные повороты в судьбе, обманы. 28 июля. Остерегайтесь романтических приключений.
Близнецы. 22 июля. День проверит вас на последовательность и деловую хватку, но соблюдайте во всем меру. 23 июля. Противоречивый день. 24 июля. Придется отстаивать свои интересы, несмотря ни на что. 25 июля. Активный день. 26 июля. Не исключено, что ход событий изменится в вашу пользу. 27 июля. Избегайте непримиримого противостояния. 28 июля. Старайтесь не попадать под чье-либо дурное влияние.
Рак. 22 июля. Не расслабляйтесь и не отвлекайтесь на мелочи. 23 июля. Неблагоприятный день. 24 июля. Во второй половине дня вероятны неприятные известия. 25 июля. Приобщите к своим занятиям детей или родителей. 26 июля. Энергетически мощный день. 27 июля. События дня могут оказать неблагоприятное воздействие на нервную систему и психику. 28 июля. Жизненные силы сильно возрастут.
Лев. 22 июля. Хорошо давать в долг, дарить подарки, раздавать милостыню. 23 июля. Крайне нежелательно физическое перенапряжение или действия, связанные с риском. 24 июля. Звезды вновь возвращают вам свою благосклонность. 25 июля. День несет приключения, неожиданные повороты в судьбе. 26 июля. Не ходите в гости. Не давайте необдуманных обещаний. 27 июля. Займите выжидательную позицию. 28 июля. Встречи и интересные знакомства.
Дева. 22 июля. Не исключены домашние хлопоты, которые отнимут много времени и сил. 23 июля. Замечательный шанс исправить некоторые ошибки в личной жизни. 24 июля. Благоприятный день. 25 июля. Крайне неблагоприятный во всех отношениях день. 26 июля. Судьба по-прежнему испытывает вас. 27 июля. Хорошо начинать путешествия, принимать водные процедуры, заниматься спортом. 28 июля. Вероятны разногласия с окружающими вас людьми.
Весы. 22 июля. Не проявляйте жадность, чрезмерную осмотрительность, подозрительность. 23 июля. Любые поездки лучше отложить. 24 июля. Вероятно, что домашние хлопоты отнимут у вас все время и силы. 25 июля. Женщины-Весы могут познакомиться с интересным человеком. Затем вероятно тяжелое разочарование. 26 июля. Не принимайте никаких важных решений и выжидайте. 27 июля. Во второй половине дня вероятно некоторое улучшение финансового положения. 28 июля. Опасайтесь сплетен и наговоров.
Скорпион. 22 июля. Разберитесь с прежними делами и наметьте перспективы на будущее. 23 июля. Вероятны проверки и инспекции. 24 июля. Возможны приятные знакомства. 25 июля. Все дела так или иначе связаны с финансами. 26 июля. Перейдите на режим экономии. Не ждите помощи от тех, на кого располагаете. 27 июля. Отмените все визиты. 28 июля. Критический день.
Стрелец. 22 июля. Благоприятное время для обращения в государственные учреждения. 23 июля. Соблюдайте диету, откажитесь от животной пищи, можете поголодать. 24 июля. Судьба посылает вам испытания. 25 июля. Встречи и деловые переговоры могут оказаться удачными и принести прибыль. 26 июля. Берегитесь - звезды предупреждают о возможном скором разрыве ваших отношений с партнерами. 27 июля. Беспечное отношение к своему здоровью, работа на износ приведут к болезни или разочарованию. Остерегайтесь эгоизма и зависти. 28 июля. Благоприятный день для встреч с любимым человеком, романтических знакомств, интимных отношений.

18.116.40.177

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
43
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи