«Поддержка» подвела итоги по осени

15 декабря 2005, 12:21

27 ноября в культурно-спортивном центре «Мечта» футбольный клуб «Поддержка» подводил итоги летнего футбольного сезона. Только два средства массовой информации района попали на этот праздник футбола: Одинцовское телевидение и «Новые рубежи». Сегодня мы предлагаем вам репортаж с этого события.

Футбольному клубу «Поддержка» есть чем гордиться. Мы уже писали, что взрослая команда стала обладателем Кубка и чемпионом района и, уступив лишь в последней игре чемпионата России в Московской любительской лиге, «Поддержка» стала серебряным призером.

Успешно стартовала с этого года футбольная школа «Поддержка» в первенстве Московской области среди юношеских команд (клубный зачет). В первой группе зоны «Север» по итогам четырех возрастов «Поддержка» стала второй, уступив первое место спортшколе футбольного клуба «Дубна» лишь на финише. Но об этом несколько позже. чествование в «Мечте» началось с самых юных. Ребята 1994-1995 годов рождения играли в областном турнире «Боевого братства» и заняли третье место. Тренер основной «Поддержки» Владимир Апалькин вручил ребятам медали и грамоты, а лучший игрок команды Вова Любшинов был отмечен еще и специальным призом клуба.

Еще две команды 1992 и 1993 годов рождения выступали вне клубного зачета и пока у них пятое и шестое места среди своих возрастов. Особых достижений пока нет, но тренерский совет наградил двух лучших игроков этих команд: Алексея Кипкаева и Никиту Белова.

Затем началось награждение команд, боровшихся не только за личные награды в своем возрасте, а еще и за клубный зачет. В клубном зачете, уступив лишь четыре очка, мы стали вторыми. А футбольный клуб из Королева, занявший третье место, уступил нам уже девять очков. Всего в первой группе зоны «Север» восемь областных футбольных школ. Вот как сложилась борьба в каждом возрасте. Ребята 1991 года рождения заняли третье место, уступив лишь юным футболистам Дубны и Сергиева Посада. При этом с лидерами наши мальчишки дважды сыграли вничью — 1:1, а вот сергиевопосадцам дважды уступили — 0:1 и 1:2. Лучшим в своих рядах команда назвала Сергея Трушникова, ему и вручили приз от клуба. Ребята 1990 года рождения также стали третьими — у них слишком много игр было с ничейным результатом. А лучшим в своих рядах они назвали Ивана Сазонова.

Еще одно третье место заняли футболисты «Поддержки» 1989 года рождения. Им немного не хватило, чтобы выйти на второе, а то и на первое место. Лучшим игроком назван Александр Головенко.

Лишь самый старший возраст, 1988 года рождения, занял второе место, уступив лидерам из Королева четыре очка. Этот возраст — выпускной в спортшколе «Поддержки», и его чествовали по-особому: сразу четверо ребят были отмечены клубными призами. Ведь они поиграли и за взрослую команду на первенстве района, а Дмитрий Турсунов отметился в играх чемпионата России.

Тренеруют эти четыре команды Сергей Шульдешов и Юрий Ящук. Главный тренер Владимир Апалькин отметил, что лучшие игроки 1988 года рождения обязательно будут играть за основную «Поддержку», как это делают выпускники 1987, 1986 и 1985 годов рождения. Они значительно омолодили нашу «Поддержку», и именно это позволяет ставить перед ней большие задачи.

Завершилось торжественное собрание футбольного клуба доброй традицией посвящения в футболисты самых юных выпускниками школы. Ребятам 1994-1995 годов рождения были повязаны синие клубные галстуки, а по весне они выйдут на футбольные поля в новенькой клубной форме. затем перед футболистами выступали юные «звездочки», занимающиеся в танцевальных и эстрадных кружках КСЦ «Мечта».

Александр Колесников

3.142.197.198

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
7 196
GAVчик
лично#
А теперь товарищи Гости почитайте что делает Гришин В.В. в нашем городе для детского спорта, при этом дети в Поддержке занимаются то ли совсем бесплатно, то ли за очень символическую плату, точно не помню. Респект Поддержке, позор Гладышеву!!!
Lych
#
Гавчик, какой же ты дурак все ж таки.... В Одинцовском районе полно детских секций, помимо футбола. Причем везде дети занимаются бесплатно. Ледовый дворец, к примеру, видел такой? Нет? Между глаз попало? Бассейн детский? Школу фехтования? 9 детско-юношеских спортивных школ в районе, к твоему сведению - занимайся спортом не хочу.
И вот находится такой КРЕТИН, как ты...
Не, правильно тут тебе где-то на форуме написали. Грубо сказали, конечно, но правильно.
racer
#
Вот тока не нада бить ногами младенцев....
racer
#
Как не стыдно, Александр Иванович!
Lych
#
Ни капельки не стыдно... Если человеку десять раз уже сказано: "уймись, придурок", а он не понимает? Этот больной даже еще не знает, что скоро здесь же на портале будет статья про команду девочек-хоккеисток, где тренер их прямо говорит "спасибо" за создание команды Громову и Гладышеву, а бабушка одной из девочек благодарит за помощь в приобретении формы Журбу... Причем я его за язык, этого мужика, и бабушку не тянул - они сами всё рассказали.

Гавчик! В городе полно нормальных предпринимателей, которые тоже помогают детскому спорту, и тоже обеспечивают ребят всем, что им требуется. Есть даже целый фонд благотворительный в поддержку детского спорта. При этом они не визжат на всю ивановскую, какие они белые, пушистые и замечательные, они умеют делать добро скромно. То, чем ты занят здесь - это позор! Напоминание о благодеянии сводит оное к пустоте. Считай, что ты зарыл в навоз то, что действительно сделал твой отец.
racer
#
Васпиталка, блин. Небритый нянь.
GAVчик
лично#
что такое? не понравился коммент кому-то, что ж ты Лычёвский коммент не стёр, в котором прямые оскорбления в мой адрес?
Lych
#
Потому что, видать, согласны с высказанным мнением....
Но ты не переживай, я твой коммент успел прочитать.
GAVчик
лично#
Lych: В городе полно нормальных предпринимателей

слушай ты, баран и моральный удод, я это написал потому что кое кто из Админов не удалил никаких постов про отца, а только нагадил в душу, а ты срань, сиди в своей газетёнке и пиши опусы о Гладыше, тебе понятно? Ты сам, придурок, на грубости перешёл!!! Иди подучись лучше, а потом разглагольствуй на тему кто что сделал! Ты то что сделал? Да ничего!

ВОТ ЧТО ПИШУТ НЕКОТОРЫЕ ГОСТИ О ТЕХ КТО СЕБЯ НЕ ПИАРИТ, А ТОЛЬКО МОЛЧА ПОМОГАЕТ И СОДЕРЖИТ, ПОЧИТАЙТЕ БЛАГОДАРНОСТИ НЕКОТОРЫХ ГОСТЕЙ-УБЛЮДКОВ
http://www.odintsovo.org/news/?id=4301
GAVчик
лично#
Lych:
Но ты не переживай, я твой коммент успел прочитать.

Я ЗА ТЕБЯ ОЧЕНЬ РАД, ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ВСЕ ПОЧИТАЮТ ИСПРАВЛЕННЫЙ ВАРИАНТ, ИЗВИНИТЕ, КАПС ЛОК ЗАЛИП
Lych
#
Да, Гавчик, дурак ты и есть дурак. Чего с тобой говорить, больным... Сочувствую родителям и дедушке. Дедушка у тебя хороший.
Lych
#
GAVчик:
ИЗВИНИТЕ, КАПС ЛОК ЗАЛИП

Слюнями меньше брызгать надо...
GAVчик
лично#
Lych:
Чего с тобой говорить, больным...

на себя посмотри, здоровый нашёлся
Lych
#
А вот интересно, сделал ли ты добро всем поднятым визгом развитию детского спорта и освещению его в прессе? Придет завтра Колесников в редакцию, прочитает всю эту галиматью, и задумается: "А надо ли в следующий раз писать вообще хоть что-то про ребят из "Поддержки", если этот кретин опять трескотню подымет со сдвигом на политику и на то, как его папу-рыночного дельца зажимают"?
GAVчик
лично#
Lych:
его папу-рыночного дельца зажимают"?

Лыч, может тебе подличиться в психиатрической клинике нужно? про ребят из Поддержки почему-то во время выборов никто не писал, как и про саму Поддержку взрослую, которая выигрывала всё на районе!!! Только после выборов кой-чего печатать начали, наверное потому что письма от болельщиков пошли с вопросами А как там Поддержка то играет? При том что никакого кубка Громова она не выигрывала, вы вобще там понимаете чего пишите в своей газетёнке, придурки?!!! Одни неточности и непрофессионализм!!!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи