Гороскоп: день за днем

06 июля 2002, 14:05

Козерог. 8 июля. Впереди препятствия или потери. Не идите на поводу у других. 9 июля. День благоприятен для активного отдыха. 10 июля. В этот день появляется замечательный шанс исправить некоторые ошибки. 11 июля. Склонность к потаканию собственным слабостям может привести к осложнениям в личной жизни. 12 июля. Не наживайте себе лишних врагов. 13 июля. Будьте спокойны и малозаметны. 14 июля. Благоприятный день для духовного прозрения, преодоления сомнений.
Водолей. 8 июля. Не расслабляйтесь - новые неприятности не заставят себя ждать. 9 июля. Не занимайтесь делами, которые связаны с поездками. 10 июля. День позволит расширить перспективы деятельности. Положитесь на интуицию, не слушайте советов. 11 июля. Выгоду получите только от старых дел. 12 июля. Прекрасное время для общения с представителями противоположного пола. 13 июля. Вероятна реализация давней мечты. 14 июля. Слишком много денег тратите по пустякам. Впереди вас ждет много преград и препятствий.
Рыбы. 8 июля. Бизнесменам звезды не советуют спешить с инвестициями. У работников бюджетной сферы появится возможность подняться на ступеньку выше по служебной лестнице. 9 июля. Залог успеха - ваше близкое окружение. 10 июля. День разочарований. 11 июля. Постарайтесь завершить важные дела и закончить давние споры с родственниками. 12 июля. Возможно, придет осознание прописных истин. 13 июля. Поменьше эмоций, побольше здравого смысла и осторожности. 14 июля. Хлопоты.
Овен. 8 июля. Проявите решительность, будьте собраннее. 9 июля. День, благоприятный для коллективных действий. 10 июля. Сосредоточьтесь на главном. Опасны физические нагрузки. 11 июля. Не исключено новое приятное знакомство или легкий флирт. 12 июля. Опасны сделки с совестью - можно потерять близких людей. 13 июля. Крайне неблагоприятный день. 14 июля. Один из "чистых" дней. Звезды благоприятствуют любви и гармоничным семейным отношениям.
Телец. 8 июля. Сегодня проявите мудрость и выдержку. 9 июля. Напряженный день. Вероятны вещие сны. 10 июля. Смело идите к своей цели, но не пытайтесь действовать с позиции силы. 11 июля. Благоприятный день для завершения дел и подготовки к активному отдыху. 12 июля. Возможно, потребуется принятие важных решений. 13 июля. Сегодня все против вас, но не делайте из этого трагедию. 14 июля. Проявите дальновидность и умение найти компромисс.
Близнецы. 8 июля. Некоторый успех в финансовой сфере может произойти только при больших затратах сил и времени. 9 июля. Крайне неблагоприятный день. 10 июля. Пора всерьез подумать об отдыхе. 11 июля. День, благоприятный для общения. 12 июля. Возможно, сегодня вам удастся решить те проблемы, которые казались неразрешимыми. 13 июля. Один из "чистых" дней, благоприятных для контактов, активного отдыха. 14 июля. Близким не хватает вашего внимания, попробуйте этот недостаток компенсировать.
Рак. 8 июля. Благоприятный день для бизнеса. 9 июля. Противоречивый день. 10 июля. Осторожность и осмотрительность во всем! 11 июля. Воздержитесь от резких поступков, решений и выводов. 12 июля. Не принимайте предложений о легких доходах. 13 июля. Ваш характер станет тяжелым для окружающих. 14 июля. Бытовые проблемы выйдут на передний план.
Лев. 8 июля. Даже из самых запутанных ситуаций сможете найти выход. 9 июля. День благоприятен для реализации творческих замыслов. Любое вложение денег будет удачным. 10 июля. Полезна молочная пища. 11 июля. Ваше беспокойство и тайные страхи оправдаются. 12 июля. Постарайтесь не замыкаться в себе. 13 июля. Возможно ухудшение здоровья и настроения. 14 июля. Гармоничный день.
Дева. 8 июля. Оставьте смелые идеи на более подходящее время. 9 июля. Начало эмоционального обновления. Полезные знакомства. 10 июля. Не следует пытаться поучать всех и вся. 11 июля. Критический день. 12 июля. Ваши отношения с близкими людьми могут зайти в тупик. 13 июля. Общайтесь! 14 июля. Не злоупотребляйте спиртным.
Весы. 8 июля. Получите точную информацию о деятельности выбранной турфирмы. 9 июля. Остерегайтесь обольщений, обманов, пустых иллюзий. Не исключены вялость, головные боли. 10 июля. Вероятны негативные изменения в финансовом положении. 11 июля. Обычный трудовой день. 12 июля. Сны могут оказаться пророческими. 13 июля. Девиз дня - любовь, спокойствие и согласие. 14 июля. Сконцентрируйтесь на главном.
Скорпион. 8 июля. Не стоит впадать в отчаяние. 9 июля. Смело беритесь за любое дело. 10 июля. День лучше провести вне дома. 11 июля. Берегитесь искушений приобретения дорогих и красивых вещей. 12 июля. Возможны осложнения в отношениях с детьми. 13 июля. Неблагоприятный день для окончательного решения спорных вопросов. 14 июля. Не торопите события. Встреча с давним другом или подругой скрасит ваше существование.
Стрелец. 8 июля. Хорошо проявлять милость, великодушие, прощать обиды. 9 июля. Не пытайтесь идти на пролом. 10 июля. В отношениях с людьми не идите на поводу у своих эмоций. 11 июля. Благоприятный день для активного отдыха. 12 июля. Противоречивый день. 13 июля. Хороший день для супружеских отношений, новых знакомств, целительства, общения с братьями меньшими. 14 июля. День прозрения, интуиции.

3.145.166.7

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
25
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи