"Галерея" нашей кухни

24 апреля 2002, 13:11

В Одинцове открылся новый ресторан - "Галерея". Расположен он по соседству, можно сказать, дверь в дверь с кулинарией, кафе и баром ООО "Дубрава Плюс". И тоже принадлежит ему.
Презентация "Галереи" состоялась 12 апреля. В этот день здесь было очень много гостей. Всем было интересно узнать, чем же "Галерея" будет отличаться от других. Уже сегодня можно сказать, что коллектив ресторана постарается сделать все, чтобы он стал одним из самых любимых мест горожан.
В "Галерее" уже провели первые банкеты, вечера и даже свадьбы. Свадьбы здесь проходят необычно, потому что регистрация молодоженов впервые в Одинцове проводится прямо в зале ресторана. В будущем, считает генеральный директор ООО "Дубрава Плюс" В. Н. Тройчук, "Галерея" обещает быть местом встреч творческих людей, а также тех, кто ценит вкус, чувство меры и, конечно же, отличную кухню. Быть может, ради того, чтобы попробовать изысканные блюда русской и европейской кухни, стоит хотя бы раз изменить свои планы - и пойти в "Галерею". Звуки живой музыки располагают к приятной беседе и легкому настрою. В окружении красивого интерьера и приятных людей на часок забываешь об обыденном.
Так что не откладывайте приятный визит в "Галерею", где вас всегда ждут.
Ресторан работает каждый день без перерыва, с 16 до 4 часов утра.
Адрес: Можайское шоссе, д. 71. Телефон 591-10-90. Факс 591-53-46.

44.200.40.97

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
38
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи