Решение Совета депутатов Одинцовского района от 18.03.2002 г. №6/12

17 апреля 2002, 13:06

О передаче из муниципальной собственности объектов электроснабжения Одинцовского района
Рассмотрев обращение министерства жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики Московской области по вопросу объединения имущества электрохозяйств, а также имущества иных хозяйствующих субъектов в данной сфере, и передачи его в собственность Московской области, руководствуясь Уставом Одинцовского района и действующим законодательством Российской Федерации, Совет депутатов Одинцовского района решил:
1. Отказать в отчуждении объектов электроснабжения Одинцовского района, включая трансформаторные подстанции, кабельные линии, воздушные линии, опоры электропередач, распределительные устройства, здания и сооружения, диспетчерские пункты и их оборудование, передвижные и стационарные лаборатории, авто- и иную самоходную технику и другие объекты электрохозяйства, находящиеся в муниципальной собственности Одинцовского района Московской области, в связи с отсутствием четкой, экономически обоснованной и юридически грамотной концепции по коренной реструктуризации электроснабжения Московской области.
2. Поручить заместителю главы администрации Одинцовского района по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству Безносикову И. И. представлять интересы Одинцовского района на совещаниях и других мероприятиях, проводимых в рамках предложенной правительством Московской области программы по реструктуризации электроснабжения Московской области.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации Одинцовского района, председателя комитета по управлению муниципальным имуществом Гусева А. А. и заместителя главы администрации Одинцовского района по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству Безносикова И. И.
4. Опубликовать настоящее решение в районной газете "Новые рубежи".
5. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия.

А. Г. Гладышев, глава Одинцовского района.

3.143.168.172

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
32
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи