Событие года - презентация района!

13 апреля 2002, 13:05

Как уже не раз сообщалось, в сентябре этого года город Одинцово отметит свое 45-летие. Несмотря на, может быть, незначительный для города возраст, история Одинцова интересна и многообразна, здесь живут замечательные люди, которые своим трудом, участием и создают эту историю.
В дни празднования юбилея города пройдет и презентация Одинцовского района. Презентация - это, в первую очередь, придание нового импульса социально-экономическому развитию района, демонстрация наших общих достижений, возможность решить давно назревшие проблемы и, в конце концов, - возможность показать себя и посмотреть других. И самое главное: презентация - это наш с вами праздник.
Газета "Новые рубежи" в преддверии 45-летия города Одинцово и презентации района начала выпуск цветных тематических приложений, в которых расскажет о сегодняшней жизни и перспективах развития каждого микрорайона г. Одинцово, каждого сельского округа и поселковой администрации, а также о людях, которые здесь живут, творят, созидают.
Сегодня наши подписчики получат второй спецвыпуск, который рассказывает о втором и третьем микрорайонах г. Одинцово, о Барвихинском и Горском сельских округах.

54.87.90.21

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
32
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи