«Какой портрет, какой пейзаж…»

16 февраля 2002, 12:37


ПОСЕЛОК ГОЛИЦЫНО - один из самых крупных в Одинцовском районе населенных пунктов. Тем более отрадно, что в нем усилиями администрации восстановлено здание бывшего кинотеатра, ныне - Дома культуры "Октябрь".
Первые шаги творческого коллектива Дома культуры направлены на вовлечение всех жителей поселка в активную культурно-общественную жизнь. В основном ставка делается на молодежь. Недавно родилась идея создания молодежного центра. Открываются молодежные творческие коллективы и клубы по интересам.
Фойе Дома культуры - это еще и выставочный зал. В январе 2002 года здесь состоялось торжественное открытие фотовыставки нашего земляка Владимира Николаевича Кривицкого.
Владимир Николаевич - член творческого Союза художников России - публикует свои работы в местной и центральной прессе. Участвовал в создании фотоальбома и буклета о поселке Голицыно.
На этой экспозиции, как и на предыдущих выставках, представлен широкий спектр жанров - пейзажи, портреты, натюрморты. Но основную часть экспозиции составляют студийно-постановочные работы.
Владимир Кривицкий находится в постоянном поиске. Хочется отметить творческие находки, умелое сочетание колоритных и композиционных решений в его работах.
Только любя свою профессию и отдавая ей весь жар души, можно создавать такие маленькие шедевры.
Пожелаем автору покорения новых вершин в искусстве фотографии.

3.145.12.1

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
243
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи