Panorama Dj cafe – видели, знаем…

22 декабря 2005, 13:15

Итак, в минувший уикенд ночную жизнь города Одинцово «взорвало» открытие нового ночного клуба Panorama dj café, что расположен на 2ом уровне здания кинотеатра Юность.

Публикуем отчет о впечатлениях, присланный нам одним из постоянных пользователей портала odintsovo.info и завсегдатая ночных клубов Москвы.

"Трудно сравнивать заведения такого плана, особенно учитывая географическую специфику. Москву и Одинцово, думаю ставить на одну планку в принципе нельзя. Тем не менее мои ожидания ребята более чем превзошли. Поэтому, постараюсь абстрагироваться от сравнительных оценок вообще и дать оценку Клубу, так сказать «по пунктам».

Самое главное - атмосфера. Без атмосферы (я не имею в виду хорошее кондиционирование, хотя оно присутствует) пати, как бы круто оно не было организоване, не состоиться. Так вот атмосфера позитива присутствовала на твердые 100%. Народ однозначно изголодался по качественной тусовке, за которой не надо ехать в столицу. И, надо отдать должное организаторам, они профессионально поддерживали эту атмосферу на протяжении всего времени вечеринок.

Face control - отдельная тема. Panorama, единственное место в Городе, где я впервые его увидел. Публика собралась у входа дружной толпой еще за пол часа до открытия клуба. Пропускали только отобранных фейс-контрольщиком, - ему отдельный респект, - парень забирался на стул озирал шумную толпу, выбирал самый адекватный «фейс» и давал распоряжение охране пропустить, шлепнув на руку счастливчику штампик. Многие приходили по специальному приглашению промо-группы Drugaya Plastika, вооруженные конвертами с приглашениями.

Что качается непосредственно охраны, она достаточно серьозная: порядка 5 человек на входе, координируемые начальником, - культурные и сдержанные, что немаловажно.

Звук – самый достойный в городе на данный момент. Хотя Pioneer 100S – это не верх технологии, как писал один из участников форума Инфо. Свет поставлен неплохо, есть даже специально обученный светорежиссер. Много сканеров, маловато флюра.

Dj – на открытии играли только резиденты. Музыка была пропитана коммерцией, - за два дня можно было прослушать все хиты с 2003 по 2005 год. На будующее обещали приглашать специальных гостей. Go-go были вялыми и посредственными, но функцию свою, видимо, выполнили.

 

Цены на баре – удивили. И удивили приятно. Это одно из немногих позитивных отличий нашего города от столицы. Работа на баре течет вяло, бармены пока не справляются с наплывом посетителей. В зале, однако, работают официанты, принимают заказы со столов и даже уносят пепел. Столы кстати заказывают почти все еще до открытия по телефону, так что надо заранее суетиться, если приходишь с большой компанией. Не хватает chill out…

В целом впечатление положительное. Опять же не берусь сравнивать с московскими заведениями… Но уровень растет и люди стремятся взять более высокую планку."

 

Вечеринки в Panorama dj cafe продолжаются с сегодняшнего дня (с четверга) по воскресенье. Приходите!

 

3.21.104.109

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
23 641
Max
лично#
Последняя фота рулезоднозначный
plastika
лично#
Блин блин блин - это еще не те фото)))))))))))
Полный отчет, и фотосессия с открытия готовятся. Они будут выложены на следующей неделе на отдельной странице)))))))
Tori
лично#
Ну славо богу хоть, чтото хорошее в нашем городе.
На открытии не была, но ОБЯЗАТЕЛЬНО схожу на выходных.
Bystriy
лично#
В целом все так,но на счет фейса не совсем согласен.
stalker
лично#
на первой фотке чел в шапочке в арике на разливе был )))
Tori
лично#
На разливе пива? Непомню!
Bystriy
лично#
Он еще в блиц-кафе работал
verge
лично#
Ага-точно. Женя его зовут, помоему..............
Bystriy
лично#
Да-да.я так понимаю он там арт -директор
Гость
#
Супер!!! Надо идти!!! Сколько вход стоит?
Bystriy
лично#
100 помоему,не запомнил точно
Bystriy
лично#
100 помоему,не запомнил точно
plastika
лично#
Bystriy:
100 помоему,не запомнил точно

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Bystriy
лично#
2Plastica:зачем стока смайлов??
Bystriy
лично#
Извини букву перепутал
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи