Авторы "Рубежей" - среди лучших на фотовыставке

31 октября 2001, 12:36

В Москве в Доме Нащокина (Гагаринский пер., д. 4/2) открылась фотовыставка "Наследие Подмосковья", на которой представлены работы трех постоянных авторов "Новых рубежей" - Юрия Коровина, Александра Рудинского и Владимира Кривицкого.

ЭТОТ ФОТОВЕРНИСАЖ приурочен к 35-летию Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры. И явился он итогом Московского областного фотоконкурса, который был объявлен в начале этого года Комитетом по культуре Московской области и областным отделением ВООПИиК. Цель конкурса - привлечь внимание общественности к памятникам культуры и истории, показать их красоту и помочь в воспитании бережного отношения к реликвиям Подмосковья.
Около тысячи фоторабот было прислано на конкурс, а итогом стала фотовыставка в Доме Нащокина. На открытии вернисажа лучшие из лучших были отмечены организаторами. Так, наш постоянный автор Юрий Коровин занял третье место в конкурсе и получил солидную денежную премию. А еще один автор "Новых рубежей" - Александр Рудинский - был отмечен дипломом областной газеты. "Ежедневные новости. Подмосковье".
Поздравляем их с этим успехом и желаем новых творческих удач!

18.117.91.153

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
206
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи