Пригласительный билет

31 октября 2001, 12:35

15 ноября ресторан "Наира" справляет свое пятилетие. Можно сказать, что сегодня он по праву считается одним из лучших ресторанов, где любят проводить свое свободное время не только жители города и района, но и москвичи.
Ждёт гостей "Наира"
ЭТУ ПОПУЛЯРНОСТЬ он заслужил особой атмосферой уюта и доброжелательности, которая царит в его стенах. Соблюдая истинно восточные традиции и воспитание, здесь умеют встретить каждого, кто переступает порог этого дома, как родного человека. И, конечно же, так угостить, как умеют это делать только на Кавказе! И уж наверняка у большинства посетителей появляется желание заглянуть сюда еще и еще раз.
- Первое время, - говорит один из учредителей ресторана С. Е. Адян, - казалось, что дорогу к нам не найдет никто, мы располагаемся в южной промзоне, на 27-ом километре Можайского шоссе. Но время оказалось к нам благосклонным. У нас появилось много новых друзей, которые любят бывать у нас, проводить здесь семейные праздники и торжества. Многие из них, конечно же, обратили внимание на то, что мы сделали прекрасный ремонт, изменили внешнее убранство ресторана, в том числе и зала на 120 посадочных мест. После ремонта он стал еще более уютным, с мягким, успокаивающим освещением. Там появились отдельные кабины, где часто любят назначать встречи и деловые люди, и, конечно же, влюбленные. Мы стараемся угодить всем, приготовить блюда на любой вкус и в лучших традициях восточной и европейской кухни. А когда начинает звучать зажигательная живая музыка, лица всех без исключения становятся светлее и добрее. Мне кажется, ничего дороже этого нет!
Завсегдатаи знают, что работают у нас настоящие профессионалы: официанты - призеры районных конкурсов, повара - из лучших ресторанов столицы. У нас всё здесь настоящее: музыка, еда и вино, отношение к гостям! Поэтому ждем вас с нетерпением. Работаем мы с 12 дня до часа ночи. При желании у нас можно заказать столик или банкет по телефону 593-06-12. А также мы рады вам сообщить, что в связи с пятилетием ресторана 10-процентная наценка за обслуживание с 1 ноября отменяется. В общем, мы все сделаем для того, чтобы вы не разочаровались и приходили к нам постоянно, как это вот уже пять лет делают те, кто знает и любит нас.

100.26.140.179

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
86
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи