ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН

27 октября 2001, 13:36

НЫНЕШНИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК автомобилистов совпал с 75-летием одного из наиболее крупных предприятий Московской области - ГУП "Мострансавто". За достижение высоких производственных показателей и многолетний добросовестный труд работники предприятия Одинцовского филиала награждены Почетными грамотами и подарками от "Мострансавто". Водителю Г. А. Мочалину вручен знак "Почетный автотранспортник", звание "Заслуженный работник транспорта Московской области" присвоено мотористу Г. Л. Сечкову. Знака "Почетный работник "Мострансавто" удостоены газоэлектросварщик АРМ С. Е. Галкин, водители А. Н. Устинов, А. Н. Сапрыкин, С. А. Захаров.
"2001 год, - сказал нам директор Одинцовского ПАТП Н. Н. Катырин, - для нашего предприятия - благоприятный. Автопарк пополнился несколькими автобусами марки "Мерседес-Бенц", значительно обновился подвижной состав. Ежедневно на линию стало выходить на восемь автобусов больше, чем в прошлом году. Открыты новые автобусные маршруты - от Москвы до Краснознаменска и Власихи, а также между городом Звенигород и поселком Тучково. Но самое главное, на наш взгляд, достижение - это то, что от нас перестали увольняться люди. Мы значительно повысили заработную плату, больше внимания стали уделять социальным вопросам.
Будущий год предполагает еще лучшую ситуацию: в ПАТП намечается большая программа по ремонту автопарка и обновлению техники на более современную, в частности, в Одинцове. В городе и районе появятся как новые маршруты, так и дополнительные рейсы."
Н. ИГУМНОВА.

В Одинцовском пассажирском автотранспортном предприятии водитель Владимир Николаевич Марышев работает с 1994 года. По мнению руководителей предприятия, Владимир Николаевич - один из тех, кто относится к своему делу творчески. Такого же мнения о нем и пассажиры первого маршрута, который он обслуживает, в его адрес приходит много благодарностей.
Профессионализм настоящего водителя оценивается прежде всего по тому, как он ведет себя на дороге. В. Н. Марышев работает без аварий и ДТП. У него есть чему поучиться молодежи. У коллег по работе Владимир Николаевич пользуется авторитетом за добросовестность и обязательность.
Фото А. ЗАЙЦЕВА.

3.145.130.31

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
87
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи