Если проблемы "достали"

27 октября 2001, 13:32

Уважаемые родители! Если ваш ребенок конфликтен, агрессивен или наоборот робок, боязлив и застенчив, а также если он готовится к поступлению в школу или уже учится, но часто болеет, у него конфликты с учителями, нежелание учиться, плохая память, невнимательность, неорганизованность, несамостоятельность, лень - обратитесь в Одинцовский Центр психолого-педагогической и медико-социальной помощи детям и подросткам. Здесь вам помогут разобраться в проблеме и найти способы ее решения.
Во многих сложных жизненных ситуациях требуется профессиональная помощь. Вас примут специалисты Центра: логопеды, психологи, дефектолог, педиатр, невропатолог. Их консультации помогут по-новому взглянуть и на такие волнующие проблемы, как конфликты в семье, трудности в воспитании детей, одиночество, отсутствие взаимопонимания с близкими людьми или просто недовольство собой. Советы специалистов позволят вам изменить свою жизнь. Услуги Центра бесплатные. Гарантируются конфиденциальность, бережное и внимательное отношение.
Внимание! Центр поменял место расположения. Теперь он находится по адресу: г. Одинцово, ул. Молодёжная, дом 24. Контактный телефон - 593-06-47. По этому же номеру вам ответят специалисты психолого-медико-педагогической комиссии. Все прежние телефоны Центра недействительны.

18.119.111.9

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
79
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи