«Искре» нужна наша поддержка

13 октября 2001, 13:31

В минувшие выходные волейболисты «Искры» провели две игры в Москве с клубом «Динамо-МГФСО Олимп».

СУББОТНЮЮ ИГРУ одинцовцы начали с подъемом и первые две партии выиграли менее чем за 20 минут каждую со счетом 25:17 и 25:18. Затем — нашла коса на камень. Наши ребята упорно сопротивлялись, но все же уступили третью и четвертую партии — 22:25 и 23:25. Очко в очко шла игра и в пятой партии, однако динамовцы поймали свою игру и дожали наших ребят — 17:19. Лучшим в нашем составе был Михаил Бекетов. Впервые в составе «Искры» на площадку вышел болгарин Николай Найденов.

В воскресной игре «Искра» явно провалила лишь вторую партию. Общий счет игры 3:1 (25:22, 16:25, 25:22, 25:22) в пользу одинцовцев. После первых двух туров «Искра» заняла уже привычную для себя третью строчку в турнирной таблице.

Дублирующие составы названных клубов сыграли с таким же счетом, как и основные.

А в эти выходные, 13 и 14 октября, «Искра» принимает на своей площадке ныне действующего чемпиона «МГТУ-Лужники». Начало игр в 18 часов.