Творческие мастер-классы для детей в Своем Книжном!

17 января 2014, 17:00

Магазин «Свой Книжный» в Одинцово (Можайское шоссе, 58А) приглашает вас и ваших детей на интересные мероприятия!  

Во вторник 21 января в 18:00 приглашаются дети от 3 до 9 лет на мастер-класс по рисованию пластилином «Каляка-Маляка». Дети узнают, что пластилин можно использовать не только для лепки, но и для рисования. Будет невероятно интересно! Вход свободный! 

Рисование пластилином, мастер-класс

В субботу 25 января в 12:00 приглашаются дети от 3 лет на мастер-класс «Праздничная открытка». Малыши в возрасте от 3 лет при помощи восковых карандашей создадут чудесные открытки, которые станут отличным и милым подарком друзьям и родным. Мастер-класс представляет испанская торговая марка JOVI. Вход свободный! 

Праздничная открытка, мастер-класс

В воскресенье 26 января в 12:00 состоится уникальный мастер-класс по изготовлению заколок из полимерной глины своими руками. Под чутким руководством мастера из мягкой массы на полимерной основе ребята сделают заготовку украшения, затем задекорируют ее бусинами, яркими лентами. Ждем детей в возрасте от 5 лет. Для участия в мастер-классе необходимо приобрести разноцветную глину ТМ IDIGO стоимостью 61 руб. Чек о покупке просьба сохранять до конца мастер-класса. Все остальные необходимые материалы будут предоставлены бесплатно. 

Заколка из полимерной глины, мастер-класс

Во вторник 28 января в 18:00 магазин «Свой Книжный» приглашает всех детей и школьников на мастер-класс по аппликации фольгой «Блестящая бабочка». Ребята своими руками создадут красивую и блестящую картинку в технике аппликации, которая станет памятным подарком. Для участия в мастер-классе необходимо приобрести набор «Аппликация фольгой. Бабочка» ТМ LORI стоимостью 121 руб. Чек о покупке просьба сохранять до конца мастер-класса.

Блестящая бабочка, мастер-класс

Магазин «Свой Книжный» еженедельно проводит детские праздники, мастер-классы, занимательные уроки, творческие занятия, экскурсии для школьников. Кроме того, в магазине ведется обширная программа мероприятий для молодежи и взрослых. Анонсы предстоящих мероприятий в магазине «Свой Книжный», а также новости и фотоотчеты вы всегда можете посмотреть на сайте магазина.

 

На правах рекламы

44.200.169.48

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 144
andrey_ermoshin
лично#
Свой Книжный стал своеобразным культурным центром, что здорово!
vasam
лично#
Отлично!!! Обязательно съездим!
annrood
лично#
Все конечно оч мило, но народу там счас как в бочке (раскусил народ халяву))
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи