Двое сбитых пешеходов и ДТП на Минке

06 февраля 2014, 15:00

Вашему вниманию – обзор ДТП на дорогах Одинцовского района.

5 февраля в 14:30 на 74 км Минского шоссе вне населенного пункта произошло ДТП. 23-летний водитель «Тойоты Камри», двигаясь в сторону Москвы, врезался в тягач «Скания R420», который ехал впереди. В аварии пострадал 23-летний пассажир «Тойоты». С открытой черепно-мозговой травмой, тупой травмой живота и грудной клетки, а также в состоянии комы его госпитализировали в Никольскую ЦРБ.

И.о. замкомандира 10 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД РФ по Московской области, капитан полиции О.Ю. БЕЛОВ обращается к водителям: «Будьте внимательны, в зимнее время года дорога становится еще более опасной, чем летом. Разговор по сотовому телефону, прикуривание сигареты, все, что отвлекает ваше внимание, даже на долю секунды, может стать причиной трагедии в вашей жизни!»

ДТП, Минское шоссе

ДТП, Минское шоссе

4 февраля в 17:00 в Звенигороде на ул.Московская у д.47 водитель «Хендай» сбил 9-летнего ребенка, который переходил дорогу по «зебре». В результате ДТП мальчик получил телесные повреждения.

В тот же день, в 18:30, в Одинцово на ул. Садовая у д.2 неизвестный водитель на неустановленном автомобиле сбил мужчину. Пешеход получил различные травмы. Если вы стали очевидцем данного ДТП, сообщите об этом в ОГИБДД МУ МВД РФ «Одинцовское» по тел. +7 495 598 26 02, +7 495 598 28 87.

18.212.87.137

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 407
gerdaco
лично#
На Садовой, 2 пешеходы вечно как бараны носятся, выскакивая из-за припаркованных авто. Понятно, что до перехода 100 метров идти влом, ну так смотрите хоть на дорогу.
GuardianAngel
лично#
А, где дтп на минке в районе пересечения с мостом с Одницово?? А так же возле Лесного Городка??
serega1989
лично#
на садовой вобще жесть. сам ездею на работу пешеходы как самоубийцы на дорогу выскакивают даже не смотрят на машины
Гость
#
serega1989: на садовой вобще жесть. сам ездею на работу пешеходы как самоубийцы на дорогу выскакивают даже не смотрят на машины
ЕЗДИЮ ЕЗДЕЮ ПЕЗДЕЮ Х***ЕЮ… на чем хоть ездишь — ездюк?
Гость
#
госпитализировали в Никольскую ЦРБ
все, он больше не жилец…
comondante4e
лично#
Цитата: госпитализировали в Никольскую ЦРБ
все, он больше не жилец…
Там что, врата в АД?
Гость
#
А моего сына в Никольской больнице спасли!!! Травмы были похожие, но без комы, слава Богу! Ехали ребята на учёбу в ТАК и их подрезала по-чёрному иномарка, уходить было не куда, а там из за поворота выехал на Минку трактор Беларус с прицепом, вот под прицеп и попали… Ауди под списание, но на всё воля Божия, дети выжили. Очень надеюсь, что и этому мальчику Господь поможет.
Гость
#
помним…любим…скорбим…
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи