Встречка убивает

10 февраля 2014, 11:30

В двух ДТП на Минском шоссе в Одинцовском районе столкнулись 6 автомобилей. Семь человек пострадали, и один погиб.

7 февраля в 17:15 на 32 км Минского шоссе вне населенного пункта водитель «Форд Фокус», двигаясь в сторону Москвы, выехал на «встречку», и врезался в «Ниссан Икс Трейл». В аварии пострадали четверо. Водитель «Форда» получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рваную рану затылка и перелом носа. Пассажир «Форд» отделалась ушибами запястья, колена и стопы. Водителя «Ниссан» госпитализировали в Одинцовскую ЦРБ с ушибом грудной клетки и тупой травмой живота. Пассажир «Ниссан» получила перелом кисти, ушиб грудной клетки и тупую травму живота.

ДТП, Минское шоссе

ДТП, Минское шоссе

Вечером 7 февраля в 22:30 на 55 км Минского шоссе, также вне населенного пункта, случилось ДТП с участием четырех автомобилей. Неустановленный водитель «Фольксваген Пассат», двигаясь в направлении Москвы, выехал на «встречку», и врезался в «Ленд Ровер», «Шкоду Суперб» и «Рено Магнум» с полуприцепом. Трое человек пострадали и один погиб. Водитель «Фольксвагена» скончался на месте ДТП, труп доставлен в Звенигородский морг. Пассажир «Фольксвагена» получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, тупую травму живота и был госпитализирован в Никольскую больницу. Водитель «Ленд Ровер» получил перелом стопы, а пассажир сломал руку.

ДТП, Минское шоссе

3.226.254.255

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
7 658 (+1)
shatun
лично#
На своих ошибках учатся, да еще и других гробят.
Гость
#
на фото Киа Оптима же…!? в тексте не фигурировала
Гость
#
На первых двух фото -авария на Можайке в районе Дубков недалеко от пешеходного моста, про нее ни слова в заметке! Вечер 7-го февраля.
shatun
лично#
Сегодня на можайке во второй половине дня на повороте в назарьево рейсовому автобусы весь зад вмяли. была реанимация. Кто че нить знает?
shatun
лично#
ЕДР
Гость
#
Потому что надо не стадионы никому ненужные строить, а банальные разделительные барьеры. Сколько бы жизней в России можно было спасти. Но нам не до этого. А водитель к которому на встречку вылетают — он как правило не виноват. Да и вылет зачастую происходит не по вине водителя.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи