Одинцовский театр «Наш дом» приглашает на премьеру

28 февраля 2014, 14:35

Одинцовский Театр-студия «Наш Дом» приглашает любителей театра на премьеру.

Спектакль «Победительница»поставлен по одноименной пьесе известного российского драматурга Алексея АРБУЗОВА. «Победительница», написанная в начале 80-х годов прошлого века, повествует о главном предназначении женщины: любить и быть любимой.

Приехавшая из периферийного города Майя АЛЕЙНИКОВА поступает в институт. Ее стремление сделать карьеру настолько велико, что она, не задумываясь, приносит в жертву настоящую любовь, готова выйти замуж за женатого профессора института, где учится. Ради карьеры она отказывается от ребенка, который мог бы быть от любимого человека.

В день сорокалетия Майя вспоминает свою жизнь и понимает, что у нее была настоящая любовь, которую она беззастенчиво предала.

В спектакле заняты Е. ЛАВРЕНКО, А. СТРИГАЛЕВ-младший, А. БЕЖАНОВ, А. ВИНОГОРСКИЙ, А. ШМЕЛЕВА, Е. УЛЬЯНОВСКАЯ, Ю. ПОЗАМОНТИРОВ, М. ТИМОФЕЕВА, а также участники детской студии Театра «Наш Дом» Саша СОЛОВЬЕВ и Матвей ВИНОГОРСКИЙ. Режиссер-постановщик — Алла ЗОИНА. Спектакль состоится 2 и 16 марта на сцене Центра народного творчества (Дома офицеров). Начало в 17:00.

3.17.75.227

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 744
Гость
#
каллл…
Гость
#
Билеты есть по 200 и 300 рублей.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи