Встреча с Натальей АНДРЕЕВОЙ и мастер-классы для детей

22 марта 2014, 09:45

Магазин «Свой Книжный» (Можайское шоссе, 58А) приглашает детей и их родителей на интересные мероприятия!

Во вторник 25 марта в 18:00 приглашаются дети от 4 лет в «Свой Книжный» на мастер-класс «Полосатая кошечка». На занятии ребята получат специальную заготовку из пенопласта, которую сначала покроют белым акрилом, затем разукрасят двусторонними фломастерами, а после завершения декорирования покроют поверхность глянцевым лаком. Лак сделает краски еще ярче и защитит красочный слой от пыли, грязи и царапин. Таким образом, заготовка превратится в яркую и интересную игрушку. Для участия в мастер-классе необходимо приобрести заготовку для раскрашивания и декорирования из пенопласта «Кошка» ТМ IDIGO стоимостью 89 руб. Чек о покупке просьба сохранять до конца мастер-класса.

Полосатая кошечка

В четверг 27 марта в 19:00 в гостях у магазина побывает популярная писательница, автор остросюжетных романов и детективов, многие из которых экранизированы: «Стикс», «Девять дней до весны», «Комната с видом на огни» и другие — Наталья АНДРЕЕВА. Вход свободный! Приглашаются все желающие.

Наталья АНДРЕЕВА

В субботу 29 марта в 12:00 в магазине «Свой Книжный» состоится детская познавательная программа «Королевский Английский». Ребята отправятся в увлекательное путешествие в мир английского языка, а игры и конкурсы превратят общение на английском в настоящий праздник. Программу для вас проведут преподаватели Британского Детского Сада First Light. Не пропустите! Ждут детей от 4 лет. Вход свободный.

Королевский Английский

В воскресенье 30 марта в 12:00 в магазине ждут детей на мастер-классе по скрапбукингу «Птичка-витаминка». Используя бумагу для скрапбукинга с весенними мотивами, цветы, ленты, стразы, блестки, пуговицы, пряжу для изготовления помпона, а также ножницы и специальную заготовку в виде птички, ребята смастерят необыкновенный сувенир – изящную деталь интерьера, которая быстро освежит и украсит вид любого уголка в доме и, конечно же, поднимет настроение за счет цветотерапии. Для участия в мастер-классе необходимо приобрести набор для скрапбукинга ТМ АРТ Формат «Оранжевые оттенки» стоимостью 118 руб. Чек о покупке просьба сохранять до конца мастер-класса. Все остальные необходимые материалы будут предоставлены бесплатно. Ждут детей от 4 лет.

Скрапбукинг

Магазин «Свой Книжный» еженедельно проводит детские праздники, мастер-классы, занимательные уроки, творческие занятия, экскурсии для школьников. Кроме того, в магазине ведется обширная программа мероприятий для молодежи и взрослых. Анонсы предстоящих мероприятий в магазине «Свой Книжный», а также новости и фотоотчеты вы всегда можете посмотреть на сайте магазина.

 

На правах рекламы

18.117.182.179

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 151
ёё
#
Опять что то завезли сверх меры, или завалялось.
Точно, логистика страдает.
Больше акций, красивых и ярких, подтирайте за логистами и устраивайте праздники.
Пенопластовые кошечки в тапки не ссут.
Гость
#
Стесняюсь спросить — а кто такая Наталья Андреева?
ёё
#
Гость: Стесняюсь спросить — а кто такая Наталья Андреева?
Я тоже хотел спросить.
Baggi
#
ёё: Я тоже хотел спросить.
Наталья Андреева пишет детективы
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи