Творческие мастер-классы и конкурс рисунков в Своем Книжном!

04 июля 2014, 13:20

Магазин «Свой Книжный» (Можайское шоссе, 58А) приглашает вас и ваших детей на интересные мероприятия!

Во вторник 8 июля в 18:00 в магазине состоится мастер-класс по шарикомоделированию «Озорной Тигруля». В этот день дети и их родители научатся основным приемам скручивания воздушных шариков и создадут из них модели тигров. Занятия шарикомоделированием очень полезны для детей, ведь они развивают пространственное мышление, творческое воображение и мелкую моторику рук. Мастер-класс представляет творческая мастерская «Надуватели». Приглашаем детей в возрасте от 5 лет и их родителей. Для участия в мастер-классе необходимо приобрести набор «Тигры» ТМ Надуватели стоимостью 200 руб. Чек о покупке просьба сохранять до конца мастер-класса. Все остальные материалы будут предоставлены бесплатно.

ЩДМ, твистинг, шарикомоделирование

В субботу 12 июля в 12:00 приглашаются дети от 3 лет принять участие в увлекательном мастер-классе по рисованию на холстах карандашами и фломастерами. На занятии ребята узнают простые техники и правила рисования карандашами и фломастерами на холстах, научатся воспринимать окружающий мир глазами художника, разбивать сложные объекты на более простые, легко нарисуют на первый взгляд сложную картину. Представляет мастер-класс TM BARAMBA. Вход свободный.

Также "Свой Книжный" объявляет о начале нового, интересного и креативного конкурса от ТМ Berlingo, в котором может принять участие любой желающий, — конкурс рисунков и поделок «Расшифруй-ка». Магазин предлагает проявить фантазию и расшифровать каждую букву в названии торговой марки Berlingo. Например: Б-большая, Е-единственная, Р-радость. Далее вам необходимо связать их между собой и проиллюстрировать все, что написали, в рисунке. Получается творческий беспорядок и очень веселые картинки с описанием, или вполне логичная картина.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо приобрести любой товар ТМ Berlingo на сумму от 50 руб. (на выбор: ручки, карандаши, органайзеры, блокноты, ежедневники, степлеры и т.д.), сохранить чек, создать своими руками рисунок или поделку. К участию в конкурсе приглашаются все! Возраст конкурсантов значения не имеет. Не забудьте подписать работу: указать фамилию, имя, номер телефона и возраст.

Главный приз — три школьных ортопедических рюкзака, наполненные полезными подарками для творчества. Все участники получат поощрительные подарки и грамоту.

Свои работы приносите на кассу магазина «Свой Книжный» с 1 июня по 15 августа. Подведение итогов и награждение победителей и всех участников конкурса состоится 19 августа в 18:00.

Магазин «Свой Книжный» еженедельно проводит детские праздники, мастер-классы, занимательные уроки, творческие занятия, экскурсии для школьников. Кроме того, в магазине ведется обширная программа мероприятий для молодежи и взрослых. Анонсы предстоящих мероприятий в магазине «Свой Книжный», а также новости и фотоотчеты Вы всегда можете посмотреть на сайте магазина.

 

На правах рекламы

18.212.87.137

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 373
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи