Вандалы, сломавшие ромашку, попали на видео

В ночь на 10 июля вандалы сломали символ любви и верности «Ромашка», простоявший всего два дня. В редакцию «Одинцово-ИНФО» попала запись с камер видеонаблюдения.

Хулиганов зафиксировали пять камер наружного видеонаблюдения. Судя по видеоряду, компания из 8 человек двигалась с улицы Маршала Жукова к зданию районной администрации. Заметив новую свадебную конструкцию, хулиганы решили проверить ее на прочность. Со второй попытки «сорвать цветок любви» удалось. Хулиганы действовали быстро и охрана здания администрации даже не успела среагировать.

Вандалы сломали свадебную ромашку

После чего компания нетрезвых подростков решила спастись бегством, прихватив отломанную часть конструкции. Так, от изящной конструкции остались «рожки да ножка». Чуть позже верхушку цветка подкинули обратно.

Спустя сутки 11 июля ромашка получила второе рождение — кузнецы полностью восстановить арт-объект. Конструкция свадебной ромашки незначительно изменена.

Вандалы сломали свадебную ромашку

Свадебная ромашка после реконструкции

Вандалы сломали свадебную ромашку

Тем не менее, правосудия вандалам избежать не удастся. В пресс-службе МУ МВД РФ «Одинцовское» сообщили, что по статьям 144 «Порядок рассмотрения сообщения о преступлении» и ст. 145 «Решения, принимаемые по результатам рассмотрения сообщения о преступлении» УПК РФ проводятся оперативные мероприятия, по результатам которых будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

54.166.170.195

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
6 085
shatun
лично#
ADYA: Стыд и позор кузнецу за такую халтуру
Хохол, что тут говорить…
Гость
#
У Захара хреновые кузнецы, что ломаетси усё)))))))
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи