Первокурсникам вручили студенческие билеты

01 сентября 2014, 15:35

В одинцовском филиале Московского юридического института дали старт новому учебному году — первокурсникам института и учащимся колледжа вручили студенческие билеты.

1 сентября в МЮИ

Одинцовский филиал МЮИ

 

День знаний в новом учебном году для новых учеников института начался с торжественной линейки и напутственных слов. Зал собрал 73 вчерашних школьника. Среди них: 13 студентов первого курса и 60 учеников колледжа.

1 сентября в МЮИ

1 сентября в МЮИ

1 сентября в МЮИ

В ходе линейки с днем знаний студентов поздравил директор Одинцовского филиала МЮИ Сергей ДЯДЯ. «Человек, вооруженный знаниями даже по кочкам и ухабам быстрее дойдет до своей цели, чем человек без знаний», — напомнил новобранцам директор.

1 сентября в МЮИ

Среди гостей в зале присутствовали и выпускники института: начальник отдела по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Одинцовское» Юлия АНИСИМОВА и председатель комитета управления муниципальным имуществом городской администрации Владимир ЛАВЧЕНКО. Эти люди на своем примере доказали, что благодаря знаниям, полученным в ВУЗе, можно достичь высоких званий.

В прошлом учебном году одинцовская «кузница» юридических кадров — филиал МЮИ — выпустил из своих стен 250 специалистов.

1 сентября в МЮИ

Сергей ДЯДЯ, директор Одинцовского филиала МЮИ и Юлия АНИСИМОВА, начальник отдела по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Одинцовское» 

 

В прошлом году филиал МЮИ подтвердил свой профессиональный статус и успешно прошел проверку Мособрнадзора на соответствие лицензионным требованиям, а в мае прошел государственную аккредитацию.

1 сентября в МЮИ

1 сентября в МЮИ

Кстати, помимо стандартных форм обучения (очной, заочной и очно-заочной), в институте можно обучатся дистанционно. Программу можно проходить, не выходя из дома — по глобальной сети Интернет. При желании подростки с ограниченными возможностями здоровья могут обучаться и в стенах филиала МИЮ. Для этого в институте есть все необходимые условия.

В заключение торжественной линейки вчерашним школьникам вручили новый ученический документ — студенческий билет.

1 сентября в МЮИ

1 сентября в МЮИ, Студентки-первокурсницы

На такой приятной ноте студенты разошлись по своим аудиториям. 1 сентября по расписанию у первокурсников — две пары по предмету «Теория государства и права». В новом учебном году в стенах института обучаются 1150 человек.

1 сентября в МЮИ

Одинцовский филиал Международного юридического института осуществляет набор студентов:

— в юридический колледж по специальности «Право и организация социального обеспечения» на очную форму обучения на базе 9 и 11 классов;

— в юридический институт по направлению «Юриспруденция», степень «Бакалавр Юриспруденции», на очную, заочную формы обучения на базе полного, среднего профессионального и высшего образования.

Также МЮИ приглашает на обучение в магистратуре по направлению «Юриспруденция».

Обучение платное (возможна поквартальная оплата). По окончании обучения выдается диплом государственного образца. Студентам очной формы обучения предоставляется отсрочка от службы в Вооруженных силах.

 

Адрес Одинцовского филиала МЮИ: г. Одинцово, ул. Пионерская, 3. E-mail: lawinstit@rambler.ru. Тел. +7 495 597-33-99, +7 495 597-31-53.

18.223.32.230

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 734
TheChaser
лично#
Даже как-то не хочется разрушать эти улыбки первокурсников, полные надежд на то, что диплом — это дорога к светлому и безбедному будущему, а не опыт работы, связи и навыки)
Гость
#
TheChaser: Даже как-то не хочется разрушать эти улыбки первокурсников, полные надежд на то, что диплом — это дорога к светлому и безбедному будущему, а не опыт работы, связи и навыки)
А иногда и тупо потраченное время
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи