Все на выборы!

14 сентября 2014, 08:40

В 8:00 14 сентября в Одинцовском районе открылись 128 избирательных участков для проведения Единого дня голосования. Сегодня проходят выборы главы и вице-главы, а также депутатов городских и сельских поселений.

Выборы 14 сентября, _1

Утром в день голосования корреспонденты «Одинцово-ИНФО» побывали на избирательных участках. Первый час с начала голосования там было не многолюдно. Некоторое оживление стало наблюдаться с 9 утра, когда с интервалом в десять минут проголосовали три человека. В такой низкой явке избирателей в утренние часы нет ничего удивительного — в выходной одинцовцы предпочитают отоспаться.

Многие предпочли проголосовать досрочно. Досрочное голосование длилось до 14:00 13 сентября. В этом году изменились условия досрочного голосования: раньше избиратель приходил на свой участок, теперь же досрочное голосование проводилось только в помещениях районной и городской избирательных комиссий в ОЦЭВ.

Избирательный бюллетень

Напомним, выборы главы, вице-главы района, а также депутатов городских и сельских поселений состоятся в воскресенье 14 сентября. Выборы пройдут на 128 избирательных участках Одинцово и района и 96 местах для голосования. Для обеспечения правопорядка будут задействованы 352 сотрудникв полиции и 96 сотрудников ГИБДД.

Голосование продлится до 20:00, после чего избирательные участки закроются для подсчета голосов.

«Одинцово-ИНФО» продолжит следить за развитием событий на избирательных участках Одинцовского района!

Вы можете поделиться своими наблюдениями о ходе голосования в комментариях или предложить новость, особенно, если речь будет идти о нарушениях…

3.92.84.253

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 626
Колбасов
#
Почему в списках не было Колбасова?
sds87
лично#
Вчера в ОЦЭВ на досрочных выборах уже думаю все проголосовали. Небось на автобусах привозили за Иванова голосовать.
Микки
#
Я был там, осторожно, много пирожков!
sms2014
лично#
Микки: Я был там, осторожно, много пирожков!
+5  Домой вернулся толстый жирный мышь, еле в нору пролез.
prostoivan
лично#
О существующих «других» кандидатах, кроме размещенных на агитационных плакатах на каждом подъезде города и сегодня, в день выборов, большинство голосующих с удивлением узнают на избирательных участках
Гость
#
видимо таким было желание кандидатов заявить о себе))
nkolbasov
лично#
И сегодня, 14 сентября 2014г, — в День выборов — у каждого подъезда висят стеклянные витрины с портретами ЕдРосов и Ивановым! А наши листовки. по 2 раза в день счищали с досок объявлений дворники, — приказ такой!
Гость
#
Колбасов: Почему в списках не было Колбасова?
Колбасов проходит по 2-му округу.
Вы не там живете
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи